Сайт находится в стадии наполнения. Старая версия находится по адресу old.gubkinadm.ru
Администрация / Деятельность / Муниципальные услуги / Проекты изменений в административные регламенты

Проекты изменений в административные регламенты

26 сентября 2018

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации Губкинского городского округа от 28.04.2011 года № 700-па «Об утверждении Порядка разработки и принятия административных регламентов предоставления муниципальных услуг» проекты административных регламентов подлежат независимой экспертизе, предметом которой является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.
Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводится физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента, а также организациями, находящимися в ведении структурного подразделения, являющегося разработчиком административного регламента.
Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы составляет пятнадцать со дня размещения проекта изменений в административный регламент на официальном сайте.
По результатам независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется письменно в адрес структурного подразделения администрации Губкинского городского округа, являющегося разработчиком административного регламента.