Сайт находится в стадии наполнения. Старая версия находится по адресу old.gubkinadm.ru
Администрация / Деятельность / Муниципальные услуги / Управление транспорта, связи и телекоммуникаций

Управление транспорта, связи и телекоммуникаций

30 мая 2018

Полное наименование: Управление транспорта связи и телекоммуникаций администрации Губкинского городского округа

Сокращённое название: Управление транспорта связи и телекоммуникаций администрации Губкинского городского округа

Информация: структурное подразделение органа местного самоуправления

Адрес: Белгородская обл., г. Губкин, ул. Победы, д. 3, каб. № 108, 109 (1-й этаж).

Почтовый индекс: 309186

Телефон: 8(47241) 5-28-89

Факс: (47241) 5-28-89

Время работы:

понедельник – пятница: с 09-00 до 18-00, перерыв: с 13-00 до 14-00,

выходные дни: суббота, воскресенье.

Адрес электронной почты  - gubtransport@mail.ru

Адрес в сети Интернет: www.gubkinadm.ru

Руководитель: Лазебный Дмитрий Петрович

Наименование муниципальных услуг

1. Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам транспортного средства, осуществляющего перевозки опасных, тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов по маршрутам, проходящим по автомобильным дорогам местного значения Губкинского городского округа

Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления о предоставлении муниципальной услуги, а также при получении результата предоставления муниципальной услуги составляет 15 минут.

Приём и рассмотрение жалоб на нарушение порядка предоставления муниципальной услуги в части соблюдения максимального срока ожидания в очереди при обращении заявителя в управление транспорта, связи и телекоммуникаций администрации Губкинского городского округа, осуществляет начальник управления транспорта, связи и телекоммуникаций Лазебный Дмитрий Петрович в кабинете № 109. Время работы: понедельник – пятница: с 09-00 до 18-00, перерыв: с 13-00 до 14-00.