Сайт находится в стадии наполнения. Старая версия находится по адресу old.gubkinadm.ru
Администрация / Деятельность / Управление проектами / Состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению проектов

Состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению проектов

7 марта 2019
На минувшей неделе в администрации Губкинского городского округа состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению проектов под председательством Главы администрации Кретова А.А.
По итогам заседания принято решение о целесообразности открытия 8 новых проектов, направленных на социально-экономическое развитие Губкинского городского округа.
Из них резидентами ТОСЭР «Губкин» было инициировано 4 экономических проекта. Это проекты по созданию предприятия по  производству гранулированных комбикормов для животных, предприятия по производству инновационной продукции (биоинертного копытного клея), предприятия производству и строительству металлических сооружений, а также открытию современного стоматологического центра. В рамках реализации проектов планируется создание более 50 новых рабочих мест, а суммарный объем инвестиций, предполагаемых к освоению на территории, составит более 100 млн.руб.
Для развития информационного потенциала городского округа одобрен к открытию проект по созданию единого информационного пространства «SMART Губкин». В рамках реализации проекта будут аккумулированы разрозненные информационные ресурсы нашего округа на едином портале, что обеспечит возможность быстрого поиска и обмена информацией для жителей и гостей города.
С целью обеспечения сохранности похозяйственных книг, входящих в состав архивных фондов территориальных администраций, инициирован проект по внедрению механизма оцифровки завершенных с 1940 года похозяйственных книг на примере Троицкой, Ивановской и Мелавской территориальных администраций.
В рамках работы по благоустройству сельских территорий одобрен к открытию проект по обустройству истока реки Осколец в селе Петровки.
С целью повышения уровня удовлетворенности населения городского округа межличностными отношениями в месте проживания инициирован проект по формированию духовно-нравственных ценностей у жителей Губкинского городского округа посредством социальной рекламы.