Планировка территорий

4.1. Утвержденная документация по планировке территории

Постановление правительства Белгородской области № 74-пп от 06 марта 2017 года

Постановление главы администрации Губкинского городского округа № 31 от 29 декабря 2016 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории»

Постановление главы администрации Губкинского городского округа № 13 от 31 марта 2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории»

Постановление главы администрации Губкинского городского округа № 14 от 31 марта 2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории»

Постановление главы администрации Губкинского городского округа № 18 от 12 апреля 2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории»

Постановление главы администрации Губкинского городского округа № 22 от 18 мая 2017 г. «Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории»

Постановление главы администрации Губкинского городского округа № 33 от 05 сентября 2017 г. "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории"

Постановление главы администрации Губкинского городского округа № 34 от 14 сентября 2017 года "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории"

Постановление главы администрации Губкинского городского округа № 35 от 22 сентября 2017 года "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории"

Постановление главы администрации Губкинского городского округа № 37 от 10 октября 2017 года "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории"

Постановление главы администрации Губкинского городского округа № 38 от 19 октября 2017 года "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории"

4.2.  Порядок подготовки и утверждения документации по планировке территории.