Обсуждение дизайн-проекта благоустройства общественной территории

На территории Губкинского городского округа продолжается реализация приоритетного проекта Минстроя РФ «Формирование комфортной городской среды», инициированный партией «Единая Россия».

В рамках реализации подпрограммы «Формирование современной городской среды на территории Губкинского городской среды на 2017 год» и в целях обсуждения и утверждения дизайн-проекта общественной территории верхнего парка по ул. Скворцова, управление жилищно-коммунального комплекса сообщает о начале приема от граждан предложений и (или) дополнений к предложенному дизайн-проекту благоустройства общественной территории.

Предложения и (или) дополнения принимаются управлением жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения администрации Губкинского городского округа по адресу: г. Губкин, ул. Победы, д.3, каб. 205. График работы: рабочие дни с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Срок приема предложений и (или) дополнений от граждан – до 8 мая 2017 года.

Предложения и (или) дополнения к дизайн - проекту благоустройства общественной территории, должны содержать следующую информацию (постановление администрации Губкинского городского округа от 31 марта 2017 года № 500-па):

1) фамилия, имя и (при наличии) отчество, место жительства заинтересованного лица, реквизиты документа, удостоверяющего его личность;

2) дизайн – проект благоустройства общественной территории, в который предлагается внести изменения;

3) предложения и (или) дополнения к дизайн - проекту благоустройства общественной территории с их обоснованием;

4) почтовый адрес и (или) адрес электронной почты для связи с заинтересованным лицом;

5) согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г.  № 152-ФЗ «О персональных данных».

Дизайн-проект общественной территории верхнего парка по ул. Скворцова(rar)