gubkin@gu.belregion.ru

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Благоустройство общественной территории верхнего парка по ул.Скворцова г.Губкина Белгородской области.

В 2017 году в рамках приоритетного проекта «Городская среда», инициированного Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», будет выполнено благоустройство общественной территории, одного из самых посещаемых мест нашего города – верхнего парка по ул.Скворцова.

Благоустройство данной территории предложили жители. В результате открытого голосования на официальном сайте администрации Губкинского городского округа верхний парк по ул.Скворцова набрал наибольшее число голосов из территорий, нуждающихся в благоустройстве.

Дизайн-проект благоустройства одобрен Общественным советом по реализации программ в сфере ЖКХ.

Благоустройство общественной территории верхнего парка предусматривает мероприятия по устройству асфальтобетонных дорожек, клумб, малых архитектурных форм, озеленению (санитарная и формовочная обрезка, посадка деревьев и кустарников).

В настоящее время закончен прием заявок на участие в электронном аукционе. Определен подрядчик на выполнение работ по благоустройству – МУП «Автодор».  К выполнению работ планируется приступить после заключения муниципального контракта. Срок окончания работ – 1 ноября 2017 года.

Благоустройство территории верхнего парка, позволит создать единый комплекс зоны отдыха, наиболее любимой жителями нашего города и гостями.

Управление ЖКК и систем жизнеобеспечения.