gubkin@gu.belregion.ru

Поздравление с Днем конституции

Уважаемые губкинцы!

Примите поздравления с Днем Конституции Российской Федерации! Основной закон страны утвердил права и свободы каждого гражданина, ра­венство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания.

Конституция является гарантом гражданского мира и согласия, объединяет различные политические и общественные силы, направляет энер­гию народа на создание стабильного правового государства. В ней, как в зеркале, отражен весь опыт нашего государства и достижения России, накопленные за многие столе­тия богатой ис­тории, именно Конституция определяет стратегию дальнейшего раз­вития страны.

Мы знаем, как много зависит от единства и консолидации общества. Только в этом случае можно реализовать новые смелые проекты, развить и усовершенствовать все отрасли экономики, жить в сильном правовом госу­дарстве.

Органы местного самоуправления стремятся к тому, чтобы принципы демократии стали нормой жизни, чтобы каждый житель Губкинской территории чувство­вал надежную защиту закона, чтобы каждая семья была социально защищен­ной. Все мы хотим видеть наш городской округ современным и процветающим. До­стижение этой благородной цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления в полной мере использовать свои си­лы.

Искренне желаем вам, дорогие земляки, мира и благо­получия, здоро­вья, счастья и успехов.

Пусть ваши помыслы будут светлыми, а дела совер­шаются на благо Губкинского края, Белгородчины, Отечества!

А.А.Кретов

А.П.Гаевой