gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Губкинский театр для детей и молодежи приглашает
5, 12, 19 и 26 мая
в 16:00

Адрес театра: г. Губкин,
ул. Лазарева, д. 17-а.
Телефон для справок:
8 (47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 июня,
в Международный день защиты детей,
в 18:00 на сцене
городского парка аттракционов
«Чудо-Юдо-Град»
Губкинский театр для детей
и молодежи представит для юных зрителей спектакль«Как Кощей Бессмертный на Василисе женился»по пьесе отечественного драматурга Юрия Боганова.
Вход свободный.

Также на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам 2, 9, 16 и 23 июня будут показы спектакля «Как Кощей Бессмертный на Василисе женился».
Цена билета: 150 р.

Возможно раннее бронирование.
Предварительно забронированные билеты выкупаются в день показа спектакля с 15:00 до 15:30!
После 15:30 бронь снимается, и билеты начинают продаваться по живой очереди!

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

Город Губкин расположен в северо-восточной части Белгородской области в 20 км к западу от города Старый Оскол и в 125 км к северо-западу от областного центра Белгородской области г. Белгород, по обоим берегам реки Осколец - правобережного притока реки Оскол.

Климат - умеренно континентальный, характеризуется жарким летом и относительно холодной зимой. Среднегодовая температура составляет + 5,3 С. В наиболее холодные зимы температура падает до - 25 С. Важной особенностью является то, что почвенный покров региона представляет собой богатейшие запасы чернозема, толщина слоя которого в некоторых местах достигает одного метра.

Особенности инфраструктуры

Городской округ имеет весь комплекс инженерной инфраструктуры. Водоснабжение осуществляется из артезианских скважин на двух водозаборах. Теплоснабжение и подача горячей воды производится от котельной ЛГОКа, городской котельной и ТЭЦ, объединенных единой сетью. Очистка сточных вод (100%) производится на городских очистных сооружениях. Утилизация твердых бытовых отходов осуществляется на оборудованном полигоне. Охват населения централизованной вывозкой бытовых отходов составляет 90,3 %. Более подробная информация приведена в расчете показателей и критериев.

В 1998 году полностью завершена газификация всех районов индивидуальной застройки. В районах, где нецелесообразно проводить магистральные теплотрассы, общественные и административные здания обеспечены теплом от компактных котельных на газовом топливе, в основном с применением автоматического оборудования.

botik
demokrat