gubkin@gu.belregion.ru

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

Извещение о возможности предоставления в аренду земельного участка

Администрация Губкинского городского округа имеет возможность предоставить в аренду за плату земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Белгородская область, Губкинский район, с. Богородицкое, ул. Тенистая, площадью 12000 кв.м (в соответствии со схемой расположения земельного участка) с разрешенным использованием «для ведения личного подсобного хозяйства (производство сельскохозяйственной продукции)».

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, представленной на бумажном носителе, граждане могут обратиться по адресу: Белгородская область, г. Губкин, ул. Мира, д. 16, каб. 201 (понедельник - пятница с 9.00 – 13.00 с 14.00 – 18.00).

Граждане, заинтересованные в предоставлении в аренду за плату вышеуказанного земельного участка с разрешенным использованием «для ведения личного подсобного хозяйства (производство сельскохозяйственной продукции)», в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Вышеуказанные заявления принимаются по адресу: Белгородская область, г. Губкин, ул. Мира, д. 16, каб. 201 (понедельник - пятница с 9.00 – 13.00 с  14.00 – 18.00), тел. 2-00-13, 5-14-65 лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе.

Дата окончания приема заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка – 10.11.2017 г.