< Сентябрь 2018 >

год

gubkin@gu.belregion.ru

Афиша

Афиша культурно-массовых мероприятий, посвященных празднику - Дню народного единства

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

12.09.2018 - ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ПЕРЕДОВОГО ОПЫТА

По информации управления транспорта, связи и телекоммуникаций, для изучения передового опыта по внедрению автоматизированной системы оплаты проезда с рабочим визитом Губкинский городской округ посетила делегация трамвайного депо ОАО «Скоростной трамвай» (г. Старый Оскол). Гости отметили высокий уровень диспетчеризации полного цикла управле­ния пассажирским транспортом от планирования графиков работы автобу­сов до полного контроля движения автобусов на маршруте с помощью ГЛОНАСС (глобальная автоматизированная спутниковая система). Особый интерес у них вызвала автоматизированная система оплаты проезда (АСОП), для которой нет необходимости выпускать специальную карту, а используется банковская. Старооскольцы отметили, что губкинская система АСОП на сегодняшний день является самой передовой, самой современной и прогрессивной. Также гостей заинтересовала «Электронная карта льгот­ника» и перевод льготной категории граждан на электронный учёт проезда и отказ от бумажных разовых талонов. Ранее в 2018 году с рабочим визитом по изучению внедрения и эксплуатации системы АСОП наш город посетили делегации из Воронежской области и г. Тула.

Информационно-аналитический отдел

botik