< Сентябрь 2018 >

год

gubkin@gu.belregion.ru

Афиша

Афиша культурно-массовых мероприятий, посвященных празднику - Дню народного единства

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

11.09.2018 - ОТКРЫТ НОВЫЙ УЧАСТКОВЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ

В селе Скородное Губкинского городского округа состоялось торжественное открытие нового участкового пункта полиции. Органами местного самоуправления созданы комфортные условия для работы правоохранителей и приема граждан, в том числе людей с ограниченными возможностями. В здании расположены кабинеты трех участковых уполномоченных полиции. Стражи порядка обслуживают села Скородное, Чуево, Толстое, на территории которых проживают около 8 тысяч человек. Кроме того, в участковом пункте есть помещение для заседаний Совета общественности. В церемонии открытия приняли участие заместитель начальника УМВД региона полковник внутренней службы Владимир Яценко, секретарь Совета безопасности области Олег Мантулин, глава администрации Губкинского городского округа Анатолий Кретов, начальник ОМВД России по г. Губкину полковник полиции Валентин Сидоренко, представители духовенства и местные жители. На территории региона находится 298 служебных помещений участковых уполномоченных полиции, часть которых нуждается в благоустройстве и переоснащении. До конца года в Белгородской области планируется отремонтировать 66 участковых пунктов. На 27 объектах работы уже завершены.

Информационно-аналитический отдел

botik