< Сентябрь 2018 >

год

gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 сентября в 16:00 Губкинском театре
для детей и молодёжи
состоится премьера спектакля
"Кошкин дом"
по одноименной сказке
С.Я. Маршака.
Спектакль также будет
показан на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам
8, 15, 22 и 29 сентября в 16:00.
Режиссер-постановщик спектакля -
Сергей Денисов.
Возрастная категория: 0+.
Спектакль создается при поддержке партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в рамках федерального проекта «Культура малой Родины», реализующегося в Белгородской области.

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

13.09.2018 - ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ОН-ЛАЙН В СМАРТФОНАХ И НА ОСТАНОВКАХ

В городе установили электронные табло, по которым можно определить, когда прибудет тот или другой автобус. Современные технологии в транспортном сервисе Губкинского городского округа задают тон всей Белгородчине. Второй год у нас действует система безналичной оплаты за проезд – АСОП. Этот совместный проект местной администрации, «Газпромбанка» и «Белтранса» уже успели по достоинству оценить губкинцы. В начале осени в рамках концепции «Умный город» пассажиры получили новый подарок – онлайн-сервис «Умный транспорт». Электронные табло, по которым можно определить, когда на остановку прибудет тот или другой микроавтобус, появились у торгового центра «Спутник» и МФЦ на ул. Победы. Нововведение представляет собой современную программу, установив которую в свой гаджет, человек получает возможность дистанционно наблюдать за движением общественного автотранспорта по всем маршрутам, рассчитывая время собственного прибытия на конкретную остановку. Многие горожане уже установили приложение и тестируют нововведение. «Это – качественно новый уровень организации системы пассажирских перевозок, который, к тому же, дисциплинирует водителей. Как и с прошлым проектом, внедрение новшества не потребовало ни бюджетного финансирования, ни затрат со стороны перевозчиков. Все расходы взял на себя инвестор – ООО «Белтранс», — пояснил начальник отдела транспорта, связи и телекоммуникаций администрации городского округа Дмитрий Лазебный. Проект «Умный транспорт» рассчитан на людей, ценящих комфорт и готовых жить по его условиям. Шаг первый – установи приложение «Умный транспорт» из ApStore или Play Market в смартфон или планшет. Возник вопрос – обращайся к оператору системы в «Белтранс» по телефону: +7–951–761–70–70.

Информационно-аналитический отдел

botik