< Сентябрь 2018 >

год

gubkin@gu.belregion.ru

Афиша

Афиша культурно-массовых мероприятий, посвященных празднику - Дню народного единства

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

13.09.2018 - ФЕСТИВАЛЬ «ТЫКВА НАША ВКУСНЕЙ И КРАШЕ»

Администрация округа подвела итоги первого межрегионального губкинского фестиваля «Тыква наша вкусней и краше!», который прошёл в рамках ярмарки «Золотая осень» 8 сентября. В этом году поступило более 400 заявок от желающих в ней участвовать. Авторы композиций проявили творческий подход, сумели передать позитивные эмоции, показать с разных сторон дары осени и виновницу торжества. Торговые ряды пестрели изобилием ягод и овощей. В фестивале приняли участие муниципальные учреждения, предприятия торговли и общественного питания, образовательные учреждения для детей дошкольного возраста, общеобразовательные учреждения и учреждения дополнительного образования детей, мастера традиционных ремесел и народных промыслов Белгородской области и просто творческие люди. По итогам проведения фестиваля были определены победители. В номинации «Тыквенное объедение» первое место завоевал ЦКР посёлка Троицкий, второе – Коньшинский ДК, третье – Вислодубравский ДК; среди «Тыкв великанш» первое место заняла Уколовская территориальная администрация, второе – Дворец культуры «Никаноровский», третье – Архангельский Досуговый центр. Что же касается «Тыквенной сказки», то здесь отличились ЦКР села Скородное, Теплоколодезянский ДК, Ивановский Досуговый центр, которые заняли места соответственно. В номинации «Тыква весельчак» победителем стала Осколецкая территориальная администрация, вторым – ЦКР села Бобровы Дворы. Среди дошкольных образовательных учреждений в номинации «Тыква весельчак» первенствовал детский сад комбинированного вида № 2 «Сказка» посёлка Троицкий. Среди общеобразовательных учреждений в номинации «Тыквенное объедение» первое место заняла Аверинская СОШ, второе место – Боброводворская СОШ; в номинации «Тыква великанша» второе место у Архангельской СОШ; в номинации «Тыквенная сказка» победителем и призёрами стали Скороднянская, Архангельская и Троицкая СОШ.

Информационно-аналитический отдел

botik