< Октябрь 2018 >

год

gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Афиша новогодних и рождественских мероприятий

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

автобусы, городские маршруты

рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, пригородные маршруты
рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, междугородние маршруты
(скачать, PDF)

Расписание поездов

автобусы, междугородние маршруты (

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ (

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

05.10.2018 - ПРОШЛА ВСТРЕЧА С ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ РЕЗИДЕНТАМИ ТОСЭР «ГУБКИН»

В Корпорации «Развитие» (г. Белгород) прошла встреча потенциаль­ных резидентов ТОСЭР «Губкин» с представителями администрации Губ­кинского городского округа, Правительства Белгородской области и руко­водителей институтов поддержки субъектов малого и среднего бизнеса. Мероприятие ориентировано на информирование бизнес-сообщества о ме­рах поддержки в реализации бизнеса, в том числе и инновационного.  Л.А. Сотник - заместитель главы Губкинского городского округа, рассказа­ла о статусе ТОСЭРа, который получил Губкинский городской округ в этом году. Став экономической зоной с льготными налоговыми условиями, ТОСЭР «Губкин» позволяет упростить административные процедуры и ре­ализовывать привилегии, создаваемые для привлечения инвестиций, уско­ренного развития экономики и улучшения жизни населения округа. О.В. Колесников, представляя меры поддержки двух структур: Фонда разви­тия промышленности (ФРП) и АО «Корпорация «МСП» подчеркнул, что программы всегда обновляются и идут в ногу со временем. Е.А. Гоголь, руководитель Фонда содействия инновациям, представил дей­ствующие программы инновационного развития, направленные на создание новых и на развитие действующих высокотехнологичных компаний, на коммер­циализацию результатов научно-технической деятельности. К.К. Тетерин, выступивший с презентацией интерактивного инструмен­та для привлечения инвестиций в инновационные проекты «Инвест-Витрина», сделал акцент на снятии барьера между инноватором-инициа­тором проекта и инвестором   благодаря внедрен­ному АО «Корпорация «Развитие» краудинвенстинговому ресурсу. Это ме­роприятие стало площадкой для информирования компаний о программах поддержки высокотехнологичных проектов, расширения партнерства между государством, наукой и бизнесом, а также продвижения технологий и наукоемкой продукции различных отраслей экономики на внутренний и внешний рынки региона.

Информационно-аналитический отдел

botik