< Октябрь 2018 >

год

gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Афиша новогодних и рождественских мероприятий

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

автобусы, городские маршруты

рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, пригородные маршруты
рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, междугородние маршруты
(скачать, PDF)

Расписание поездов

автобусы, междугородние маршруты (

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ (

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

09.10.2018 - прямая телефонная линия

В администрации Губкинского городского округа в целях создания удобства для населения и оперативного влияния на работу подведомственных служб каждую субботу с 10.00 до 12.00 проводится прямая телефонная линия.  Все желающие могут позвонить по телефону 5-25-15 и задать интересующие их вопросы. В течение января-сентября 2018 года на прямую телефонную линию поступили 199 различных обращений. Жителей территории интересовали сроки проведения капитального ремонта многоквартирных домов, строительства дорог, остановочных павильонов, новых пешеходных дорожек и проведения ремонта существующих, возможность строительства сетей водоотведения в микрорайонах ИЖС, причины увеличения стоимости электроэнергии на общедомовые нужды, сроки и качество подготовки к отопительному сезону. Губкинцы обращали внимание на низкое качество оказываемых жилищно-коммунальных услуг, необходимость устранения недоделок, возникавших при проведении капитального и текущего ремонта в многоквартирных домах, восстановления внутридворовых территорий после ремонта теплотрасс, необходимость улучшения уличного освещения в сельских населенных пунктах и освещения остановок общественного транспорта, вносили предложения по улучшению качества транспортного и торгового обслуживания населения, работы учреждений здравоохранения, социальной защиты. Все поступившие обращения своевременно направлялись для исполнения в структурные подразделения администрации и соответствующие службы. В установленные сроки жители, позвонившие на прямую телефонную линию, были проинформированы о результатах рассмотрения их обращений.

Информационно-аналитический отдел

botik