< Октябрь 2018 >

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

09.10.2018 - прямая телефонная линия

В администрации Губкинского городского округа в целях создания удобства для населения и оперативного влияния на работу подведомственных служб каждую субботу с 10.00 до 12.00 проводится прямая телефонная линия.  Все желающие могут позвонить по телефону 5-25-15 и задать интересующие их вопросы. В течение января-сентября 2018 года на прямую телефонную линию поступили 199 различных обращений. Жителей территории интересовали сроки проведения капитального ремонта многоквартирных домов, строительства дорог, остановочных павильонов, новых пешеходных дорожек и проведения ремонта существующих, возможность строительства сетей водоотведения в микрорайонах ИЖС, причины увеличения стоимости электроэнергии на общедомовые нужды, сроки и качество подготовки к отопительному сезону. Губкинцы обращали внимание на низкое качество оказываемых жилищно-коммунальных услуг, необходимость устранения недоделок, возникавших при проведении капитального и текущего ремонта в многоквартирных домах, восстановления внутридворовых территорий после ремонта теплотрасс, необходимость улучшения уличного освещения в сельских населенных пунктах и освещения остановок общественного транспорта, вносили предложения по улучшению качества транспортного и торгового обслуживания населения, работы учреждений здравоохранения, социальной защиты. Все поступившие обращения своевременно направлялись для исполнения в структурные подразделения администрации и соответствующие службы. В установленные сроки жители, позвонившие на прямую телефонную линию, были проинформированы о результатах рассмотрения их обращений.

Информационно-аналитический отдел

botik