< Октябрь 2018 >

год

gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Афиша новогодних и рождественских мероприятий

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

автобусы, городские маршруты

рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, пригородные маршруты
рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, междугородние маршруты
(скачать, PDF)

Расписание поездов

автобусы, междугородние маршруты (

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ (

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

10.10.2018 - ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА НА ЛУЧШЕЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО

Муниципальный конкурс на лучшее проведение работ по благоустройству, озеленению и санитарному состоянию прошёл в Губкинском городском округе в преддверии Дня города. Его победителей и призёров наградили в администрации 5 октября. В 2018 году желающих поучаствовать в этом традиционном конкурсе было значительно больше, чем в предыдущие годы. Губкинцам он интересен, всё больше жителей включается в движение сделать городской округ краше и комфортнее. В номинации «Лучшее предприятие с численностью работающих более 1 тыс. человек первое место заняло АО «Комбинат «КМАруда», второе – АО «Лебединский ГОК». Среди предприятия с численностью работающих меньше 1 тыс. человек победителем конкурса признан СК «Горняк», второе и третье место соответственно у Управления ПФ и Губкинского предприятия по ремонту электрообрудования. Среди предприятий жилищно-коммунального хозяйства отличились Губкинский РЭС, получивший диплом первой степени, предприятие «Автодор» и Единая управляющая компания, награждённые соответственно дипломами второй и третьей степени. В номинации «Лучший ЖСК, ТСЖ, предприятие по обслуживанию жилищного фонда» среди награждённых УК «Партнёр» из п. Троицкий (диплом второй степени). Активные жители получали заслуженные награды в номинациях «Лучший подъезд», «Лучший балкон или лоджия», «Лучшая клумба, цветник», «Лучший дворик». В номинации «Лучшая улица частного сектора» победу праздновала улица Молодёжная с. Истобное, второе место заняла улица Заводская п. Троицкий, третье – улица Центральная х. Хворостянка. Лучшие по благоустройству, озеленению и санитарному состоянию населённые пункты – посёлок Троицкий, село Скородное, село Бобровы Дворы, занявшие в конкурсе соответственно 1–3 места. Домовладение Ковалёвых (с. Ивановка) уже неоднократно признавалось лучшим. Диплом второй степени в номинации «Лучшее частное домовладение» вручён Галине Клочковой (с. Истобное), Дипломы третьей степени – Анне Шаховой (с. Архангельское), Ольге Шемякиной (х. Кочки). Победители и призёры были и премированы. Первый заместитель главы администрации А.М. Котенёв провёл также награждение победителей и призёров среди образовательных учреждений. Коньшинская средняя школа разделила первое место с СОШ № 1, Чуевская школа второе место – с СОШ № 13. Среди дошкольных учреждений отличились мелавский детский сад № 29 «Алёнушка» (Диплом первой степени), детский сад № 25 «Сказка» с. Морозово (Диплом второй степени). В номинации «Лучший ФАП (ОСВ) в сельской местности» первое место занял Телешовский, второе – Коньшинский, третье – Корочковский ФАПы. Своим достижением может гордится коллектив Морозовского ДК, – он стал победителем конкурса среди учреждений культуры. Диплом второй степени получили Уколовский ДК, ЦКР с. Скородное, третьей степени – Ивановский ДЦ и ЦКР с. Чуево. За активное участие в конкурсе в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды на территории Губкинского городского округа на 2018–2022 годы» благодарность главы администрации объявлена 33 жителям и руководителям предприятий, среди которых директор троицкого магазина «Виста» Герман Гончаров и директор Троицкого банного комплекса «Старая крепость» Сергей Сиротенко. В номинации «Лучший по профессии среди работников предприятий, принимающих участие в благоустройстве Губкинского городского округа», Почётной грамотой главы администрации с вручением денежной премии награждены 20 человек.

Информационно-аналитический отдел

botik