< Ноябрь 2018 >

год

gubkin@gu.belregion.ru

Афиша

Афиша культурно-массовых мероприятий, посвященных празднику - Дню народного единства

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

06.11.2018 - НОВЫЙ СЕЗОН ОТКРЫЛСЯ ВО ДВОРЦЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Новый, 56-й, творческий сезон торжественно открылся во Дворце детского творчества «Юный губкинец». Воспитанники и педагоги учреждения подготовили для гостей праздника яркую и насыщенную программу. Показать себя на сцене сумели не только певцы и танцоры. Нашли, что рассказать о себе и воспитанники кружков декоративно-прикладного творчества, и команды подростковых клубов, и участники дизайн-студии, и коллектив детского православного досугового центра. Каждый почувствовал себя артистом и частью большой творческой команды. Открытие сезона – это всегда праздник. Это возможность вновь порадовать своих зрителей, показать, на что способны талантливые юные губкинцы. Воспитанники и педагоги декоративного прикладного творчества решили в честь открытия сезона побыть немного актёрами. Переодевшись в сказочных персонажей, они подробно рассказали о том, чем занимаются на своих занятиях и что у них в итоге получается. Девчонки из дизайн-студии «Ассоль» традиционно примерили на себя роль моделей. На сцене они продемонстрировали свои умения в парикмахерском искусстве и визаже. Участники подростковых клубов подготовили визитные карточки своих коллективов и в игровой форме пригласили всех желающих присоединиться к ним. Конечно, не обошлось без танцевальных и вокальных номеров. Всего за пару месяцев артисты успели подготовить новые номера. Зрители не скупились на аплодисменты. Порадовали и солисты хора православного центра «Благовест». Вместе с ансамблем педагогов дворца они исполнили песню «Страна Фантазия».

Информационно-аналитический отдел

botik