< Ноябрь 2018 >

год

gubkin@gu.belregion.ru

Афиша

Афиша культурно-массовых мероприятий, посвященных празднику - Дню народного единства

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

06.11.2018 - ЗАВОД «КМАРУДОРЕМОНТ» ОТПРАЗДНОВАЛ 40-ЛЕТИЕ

За это время несколько поколение губкинцев прошло здесь школу трудовой закалки. Торжественное собрание, посвящённое 40-летию со дня образования завода «КМАрудоремонт» прошло в актовом зале предприятия 1 ноября. Собравшихся поздравили глава администрации Губкинского городского округа Анатолий Кретов, заместитель начальника департамента экономического развития Белгородской области Давид Бузиашвили, генеральный директор АО «КМАрудоремонт» Алексей Дробышев. Все они желали коллективу дальнейших успехов, а предприятию – процветания. Церемонию награждения открыл Анатолий Кретов. За вклад в развитие машиностроительного и горно-металлургического комплекса области Почётной грамоты губернатора был награждён коллектив предприятия. За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие предприятия Почётной грамотой главы администрации удостоены машинист автомобильного крана Анатолий Дубровин, механик цеха фасонного литья Александр Ефимов, начальник отдела по кадрам и социальным вопросам Елена Жерноклеева, заместитель начальника экономического отдела Евгений Пирогов, главный бухгалтер Татьяна Чертоляс. Продолжил награждения Давид Георгиевич, вручив благодарности департамента экономического развития начальнику механосборочного цеха Александру Агафонову, слесарю-электрику Юрию Болотских, слесарю-ремонтнику в литейном производстве Александру Волкову, заместителю гендиректора по персоналу Андрею Волынскому, гендиректору Алексею Дробышеву, слесарю по сборке металлоконструкций Алексею Кирееву и мастеру участка Олегу Хмелевскому. Также лучшие труженики предприятия были отмечены почётными грамотами и благодарностями предприятия и профсоюзного комитета.

Информационно-аналитический отдел

botik