< Ноябрь 2018 >

год

gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Афиша новогодних и рождественских мероприятий

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

автобусы, городские маршруты

рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, пригородные маршруты
рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, междугородние маршруты
(скачать, PDF)

Расписание поездов

автобусы, междугородние маршруты (

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ (

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

29.11.2018 - ВНЕДРЕНИЕ АВТОМАТИЗИРОВАННОЙ СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА ДВИЖЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ

Управление экономики и ценовой политики информирует юридиче­ских лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих фарма­цевтическую и/или медицинскую деятельность на территории городского округа о необходимости регистрации в ИС «Маркировка». В рамках реали­зации основного направления  стратегического развития  Российской Феде­рации «Здравоохранение» президиумом Совета при Президенте  Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам 25.10.2016 г. утвержден  паспорт приоритетного проекта «Внедрение авто­матизированной системы мониторинга движения лекарственных препаратов от производителя до конечного потребителя для защиты населения от фаль­сифицированных препаратов и оперативного выведения  из оборота контрафактных и недоброкачественных препаратов» (далее – приоритетный проект), направленного на защиту населения от фальсифицированных не­доброкачественных и контрафактных  лекарственных препаратов. В целях реализации приоритетного проекта разработана информационная система МДЛП, обеспечивающая прослеживаемость движения лекарственных пре­паратов от производителя до конечного потребителя. Федеральным законом от 28 декабря 2017 года № 425-ФЗ определено обязательное внесение ин­формации о лекарственных препаратах юридическими лицами и индивиду­альными предпринимателями, участвующими в обороте медикаментов в информационную систему мониторинга движения лекарственных препара­тов с 01 января 2020 года. Первоначальным этапом работы является реги­страция юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в системе «Маркировка». Пошаговая инструкция по регистрации в ИС «Маркировка» представлена на официальном сайте «Честный знак.рф» в разделе «Марки­ровка лекарств» / «Как стать участником».

Информационно-аналитический отдел

botik