< Декабрь 2018 >

год

gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Афиша новогодних и рождественских мероприятий

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

автобусы, городские маршруты

рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, пригородные маршруты
рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, междугородние маршруты
(скачать, PDF)

Расписание поездов

автобусы, междугородние маршруты (

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ (

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

04.12.2018 - КОНКУРС СРЕДИ СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫХ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

В управлении социальной политики состоялся конкурс среди социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, на получение субсидий в 2019 году на реализацию социально значимых мероприятий. По приоритетному направлению «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан» победителями стали Губкинский территориальный Совет женщин - филиал Белгородской общественной организации "Областной совет женщин" и Губкинское городское и районное отделение-филиал Белгородского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России». По приоритетному направлению «Социализация лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью» победителями стали Губкинское местное отделение общероссийской общественной организации "Российский Красный крест", Губкинского местного отделения Белгородского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов  «Всероссийского общество глухих»,  Губкинская городская организация Белгородской региональной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», Губкинская местная  организация Белгородской региональной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»,  Губкинское инвалидное диабетическое общество,  Белгородское региональное учреждение «Центр абилитации детей-инвалидов и помощи молодым семьям «Свет Надежды»,  Губкинская местная организация Белгородской региональной     организации общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское Ордена Трудового  Красного Знамени общество слепых". По приоритетному направлению   «Деятельность в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического воспитания граждан РФ»  победителями стали Губкинская местная (районная) организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Губкинская местная (городская) организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов,  Губкинское местное отделение общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана".  Общий объём субсидий, выделенных СО НКО на реализацию социально значимых мероприятий из бюджета Губкинского городского округа, составил 3516 тыс.руб.

Информационно-аналитический отдел

botik