< Декабрь 2018 >

год

gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Афиша новогодних и рождественских мероприятий

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

автобусы, городские маршруты

рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, пригородные маршруты
рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, междугородние маршруты
(скачать, PDF)

Расписание поездов

автобусы, междугородние маршруты (

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ (

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

05.12.2018 - О ПРОВЕДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ ОЦЕНКИ

В соответствии  с постановлением правительства Белгородской обла­сти от 20.08.2018 года № 437- рп «О проведении государственной ка­дастровой оценки земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения косми­ческой деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специ­ального назначения на территории Белгородской области» будет проведена государственная кадастровая оценка вышеуказанных земель по состоянию на 01 января 2019 г. Результаты ее будут введены в действие с 01 января 2020 года. Осуществляется подготовка к проведению кадастровой оценки. В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения ка­дастровой стоимости, правообладатели земельных участков вправе предста­вить в Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области   декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости. Порядок рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимо­сти, в т.ч. ее форма, утверждены приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 г. № 846, форма декларации размещена на сайте http://belcentrgko.ru. Декларацию можно направить почтовым отправлением, подать лично в Центр государственной кадастровой оценки по адресу: г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого, 133 «в», а также направить в электронном виде через сайт http://belcentrgko.ru или на официальный адрес электронной почты    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Информационно-аналитический отдел

botik