< Март 2017 >

19 августа в 17-00
Познавательно-
развлекательная программа
«Моя семья – мерило счастья»
Кинопоказ.
«Волк и семеро козлят» (м/ф);  «Сережа» (х/ф)

Парк аттракционов «Чудо-Юдо-Град»

19 августа в 17-00
Проведение календарной игры
Чемпионата Белгородской области
по футболу
среди команд:
«Губкин» г. Губкин -
«КАСКАД» п. Чернянка

стадион «Кристалл»

ЦКР «Лебединец»

19 августа в 18-00
Познавательная игровая программа
«Спасы - на зиму припасы»

Кинотеатр «РОССИЯ»

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

15.03.2017 - «Мы дарим людям праздник»

Под таким названием в Губкине прошел пятый смотр-конкурс хоровых коллективов сельских территорий. Каждый коллектив представлял по два произведения -  а капелла и второе по выбору конкурсантов. Были представлены и народные песни, и произведения советских и современных композиторов, местных авторов. Жюри оценивало технику исполнения, точность, чистоту интонирования, выразительность и общее впечатление от звучания, качество аккомпанемента и репертуара в целом. У этого конкурса, направленного на развитие массового хорового пения, привлечения населения к этому виду искусства, есть будущее. После каждого такого зрелищного мероприятия состав хоров сельских населенных пунктов полнится новыми любителями хорового исполнения. В конкурсах уже традиционно принимают участие работники культуры, образования, главы территориальных администраций и специалисты, пенсионеры, студенты, представители сельскохозяйственных предприятий. По итогам конкурса в этом году гран-при присуждено хоровому коллективу «Троицкие перезвоны». Лауреатом I степени стали хоры Сапрыкинской, Архангельской, Скороднянской территориальных администраций. Хоры из Оскольца, Сергиевки, Теплого Колодезя, Мелавого получили звание лауреатов II степени. Лауреатами III степени названы коллективы из Истобного, Бобровых Дворов, Богословки. Дипломами отмечены все участники конкурса.

Информационно-аналитический отдел