< Март 2017 >

«Стойленский в веке 21»

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

15.03.2017 - «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи»

В Губкине вручены медали принимавшим активное участие в организации и проведении переписи. Присутствовавшая на торжественном мероприятии руководитель территориального органа федеральной службы государственной статистики по Белгородской области Ольга Сергеевна Таранова отметила высокий уровень проведенной переписи в Губкинском городском округе, эффективное участие в ее организации администраций – городского округа и территориальных. Учетные данные, которые сейчас находятся в обработке, послужат и статистике, и власти, и науке. Они позволят иметь четкое представление о качественных изменениях в структуре сельхозтоваропроизводителей региона и использовании земельных ресурсов за последние 10 лет. В течение всего текущего года будут формироваться данные по земельным и трудовым ресурсам, посевным площадям, поголовью скота по категориям хозяйств - сельскохозяйственным организациям, крестьянско-фермерским хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, хозяйствам населения в разрезе районов и городских округов Белгородской области. Ведомственного знака отличия Федеральной государственной статистики – медалью «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи» награждены глава администрации городского округа Анатолий Алексеевич Кретов, его первый заместитель Игорь Николаевич Черенков, начальник отдела государственной статистики в Губкине Надежда Дмитриевна Коржова и еще 11 руководителей и специалистов.

Информационно-аналитический отдел