< Март 2017 >

19 августа в 17-00
Познавательно-
развлекательная программа
«Моя семья – мерило счастья»
Кинопоказ.
«Волк и семеро козлят» (м/ф);  «Сережа» (х/ф)

Парк аттракционов «Чудо-Юдо-Град»

19 августа в 17-00
Проведение календарной игры
Чемпионата Белгородской области
по футболу
среди команд:
«Губкин» г. Губкин -
«КАСКАД» п. Чернянка

стадион «Кристалл»

ЦКР «Лебединец»

19 августа в 18-00
Познавательная игровая программа
«Спасы - на зиму припасы»

Кинотеатр «РОССИЯ»

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

16.03.2017 - В Губкине чествовали лучших спортсменов

Традиционный спортивный праздник собрал лучших спортсменов и их наставников. Глава администрации Губкинского городского округа Анатолий Алексеевич Кретов, приветствуя виновников торжества, подчеркнул: «Физкультурой и спортом в городском округе занимается треть населения. Для того чтобы губкинцы могли себя реализовать, на территории действует сеть спортивных объектов, которая в прошлом году пополнилась стадионом, тренажерным комплексом, универсальной игровой площадкой в микрорайоне Лебеди, горно-политехнический колледж получил в подарок спортивную площадку с хоккейной коробкой и гимнастическими снарядами для сдачи норм ГТО, в Юрьевке и Теплом Колодезе построены волейбольная и футбольная площадки. Убежден, что востребованность спортивной базы будет расти, а наши спортсмены результатами выступлений многократно прославят малую родину, Белгородчину и Россию». А.А. Кретов провел награждение в номинациях «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года». Благодарности главы администрации Губкинского городского округа удостоены победитель Первенства России по дзюдо Даниил Андреев, бронзовый призер Первенства России по футболу среди девушек Алина Вахрушева, бронзовый призер Первенства России по боксу Алексей Горофонов, серебряный призер Первенства мира по шахматам среди школьников Елизавета Дорохина, победитель чемпионата мира по гиревому спорту среди юниоров Сергей Лупандин, серебряный призер чемпионата мира по футболу среди студентов Юлия Нелюбова, чемпион мира по полиатлону Павел Свечников, победитель Первенства России по стрельбе из пневматического оружия Анна Тиганова, победитель чемпионата мира по гиревому спорту среди юниоров Павел Чуев, победитель Первенства мира по полиатлону Максим Шоков. Лучшие тренеры Губкинского городского округа награждены Благодарностью главы администрации. Министерство спорта РФ присвоило звание мастер спорта России Анне Тигановой и Маргарите Гремяченской, воспитанницам отделения пулевой стрельбы ДЮСШ № 2.

Информационно-аналитический отдел