< Март 2017 >

За
 год

gubkin@gu.belregion.ru

Митинги и возложение цветов, посвященные Дню памяти и скорби
Мемориальные комплексы

23 июня в 17-00
Территориальный праздник
«В добрый путь, выпускник»
Центральная площадь города

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

2, 9, 16 и 23 июня
на сцене Губкинского театра
для детей и молодежи
будет показан спектакль
«Как Кощей Бессмертный на
Василисе женился».
Цена билета: 150 р.

Возможно раннее бронирование.
Предварительно забронированные билеты выкупаются в день показа спектакля с 15:00 до 15:30!
После 15:30 бронь снимается, и билеты начинают продаваться по живой очереди!

ЦКР «Строитель»

21 июня в 21-30
Поэтическая акция
«Страна, опаленная войной»
в 22-00 - Патриотическая акция «Свеча в окне»

ДДТ «Юный губкинец»

23 июня в 10-00
Торжественное мероприятие
по награждению молодёжи

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

16.03.2017 - В Губкине чествовали лучших спортсменов

Традиционный спортивный праздник собрал лучших спортсменов и их наставников. Глава администрации Губкинского городского округа Анатолий Алексеевич Кретов, приветствуя виновников торжества, подчеркнул: «Физкультурой и спортом в городском округе занимается треть населения. Для того чтобы губкинцы могли себя реализовать, на территории действует сеть спортивных объектов, которая в прошлом году пополнилась стадионом, тренажерным комплексом, универсальной игровой площадкой в микрорайоне Лебеди, горно-политехнический колледж получил в подарок спортивную площадку с хоккейной коробкой и гимнастическими снарядами для сдачи норм ГТО, в Юрьевке и Теплом Колодезе построены волейбольная и футбольная площадки. Убежден, что востребованность спортивной базы будет расти, а наши спортсмены результатами выступлений многократно прославят малую родину, Белгородчину и Россию». А.А. Кретов провел награждение в номинациях «Лучший спортсмен года» и «Лучший тренер года». Благодарности главы администрации Губкинского городского округа удостоены победитель Первенства России по дзюдо Даниил Андреев, бронзовый призер Первенства России по футболу среди девушек Алина Вахрушева, бронзовый призер Первенства России по боксу Алексей Горофонов, серебряный призер Первенства мира по шахматам среди школьников Елизавета Дорохина, победитель чемпионата мира по гиревому спорту среди юниоров Сергей Лупандин, серебряный призер чемпионата мира по футболу среди студентов Юлия Нелюбова, чемпион мира по полиатлону Павел Свечников, победитель Первенства России по стрельбе из пневматического оружия Анна Тиганова, победитель чемпионата мира по гиревому спорту среди юниоров Павел Чуев, победитель Первенства мира по полиатлону Максим Шоков. Лучшие тренеры Губкинского городского округа награждены Благодарностью главы администрации. Министерство спорта РФ присвоило звание мастер спорта России Анне Тигановой и Маргарите Гремяченской, воспитанницам отделения пулевой стрельбы ДЮСШ № 2.

Информационно-аналитический отдел