< Апрель 2017 >

19 августа в 17-00
Познавательно-
развлекательная программа
«Моя семья – мерило счастья»
Кинопоказ.
«Волк и семеро козлят» (м/ф);  «Сережа» (х/ф)

Парк аттракционов «Чудо-Юдо-Град»

18 августа в 10-00
Проведение Спартакиады
среди летних загородных
оздоровительных лагерей

ОЗК «Лесная сказка»

19 августа в 17-00
Проведение календарной игры
Чемпионата Белгородской области
по футболу
среди команд:
«Губкин» г. Губкин -
«КАСКАД» п. Чернянка

стадион «Кристалл»

ЦКР «Лебединец»

19 августа в 18-00
Познавательная игровая программа
«Спасы - на зиму припасы»

Кинотеатр «РОССИЯ»

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

21.04.2017 - фестиваль исполнителей народной песни «Золотые купола»

По информации управления культуры, состоялся VII территориальный конкурс – фестиваль исполнителей народной песни «Золотые купола». За семь лет проведения конкурса в нём приняло участие более пятисот молодых и талантливых конкурсантов, у которых повысился исполнительский уровень и профессионализм владения традицией народного пения.  Выросла популярность и уровень конкурса, что подтверждается многочисленным количеством новых участников. Свои творческие программы представили 76  участников из 31 учреждения культуры и искусства Губкинского городского округа.  Конкурс проводился по 5 возрастным категориям и двум номинациям «Сольное исполнение» и «Дуэт (взрослые)».  Обладатель Гран-При: Иван Зацарный (детская школа искусств №2»).      Лауреаты I степени в номинации «Сольное исполнение»: Мария Соломахина, Кристина Карханина, Любовь Селезнёва, (детская школа искусств №2»); Мария Повшедная (Сергиевский ДК); Анна Трубавина, Татьяна Карванен (ДК п. Троицкий»); Юлия Найденко (ДК «Строитель»); Анна Мкртчян (Губкинский филиал Белгородского института искусств и культуры) и Оксана Миронова Дом народного творчества). В номинации «Дуэт (дети)» звание лауреата I степени присвоено: Марии Артамоновой и Алине Куликовой (Сергиевский ДК). В номинации «Дуэт (взрослые)» лауреатом I степени стали  Константин Васюта и Оксана Миронова (ДК с. Скородное).

Информационно-аналитический отдел