Поиск по сайту

Календарь


< Апрель 2017 >
П В С Ч П С В
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 22 23
24 25 26 27 28 29 30

За
 год

Контакты

Администрация Губкинского городского округа

309189 Белгородская обл.,
г.Губкин, ул.Мира, д.16 
Тел.   (47241) 5-25-15
Факс. (47241) 7-54-04
gubkin@gu.belregion.ru

Афиша

Общество

24 февраля в 15-00
Арт-фестиваль зимних фигур
«Губкин-LIVE 2018»
Сквер «Шахтерская слава»


Спорт

23 февраля в 11-00
Спортивное мероприятие
«А ну-ка, парни!»

СК «Горняк»


Театр


Губкинский театр для детей и молодежи приглашает 
3, 10, 17 и 24 февраля,
а также
3, 10, 17, 24 и 31 марта
в 16:00!
Адрес театра: г. Губкин,
ул. Лазарева, д. 17-а.
Телефон для справок:
8 (47241) 2-02-04, 2-14-51.

ЦКР «Форум»

23 февраля в 14-00
«Бессмертный подвиг Сталинграда» -
концерт академического хора
ветеранов труда «Живая память»


24 февраля в 15-00
«Приключения Синдбада-морехода» -
музыкальная сказка в исполнении
коллектива сольного пения «Ретро»


ЦКР «Лебединец»

22 февраля в 18-00
Праздничный концерт
«Держава армией крепка!»


24 февраля в 15-00
Квест-игра «База героев»


Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

21.04.2017 - фестиваль исполнителей народной песни «Золотые купола»

По информации управления культуры, состоялся VII территориальный конкурс – фестиваль исполнителей народной песни «Золотые купола». За семь лет проведения конкурса в нём приняло участие более пятисот молодых и талантливых конкурсантов, у которых повысился исполнительский уровень и профессионализм владения традицией народного пения.  Выросла популярность и уровень конкурса, что подтверждается многочисленным количеством новых участников. Свои творческие программы представили 76  участников из 31 учреждения культуры и искусства Губкинского городского округа.  Конкурс проводился по 5 возрастным категориям и двум номинациям «Сольное исполнение» и «Дуэт (взрослые)».  Обладатель Гран-При: Иван Зацарный (детская школа искусств №2»).      Лауреаты I степени в номинации «Сольное исполнение»: Мария Соломахина, Кристина Карханина, Любовь Селезнёва, (детская школа искусств №2»); Мария Повшедная (Сергиевский ДК); Анна Трубавина, Татьяна Карванен (ДК п. Троицкий»); Юлия Найденко (ДК «Строитель»); Анна Мкртчян (Губкинский филиал Белгородского института искусств и культуры) и Оксана Миронова Дом народного творчества). В номинации «Дуэт (дети)» звание лауреата I степени присвоено: Марии Артамоновой и Алине Куликовой (Сергиевский ДК). В номинации «Дуэт (взрослые)» лауреатом I степени стали  Константин Васюта и Оксана Миронова (ДК с. Скородное).

 

Информационно-аналитический отдел

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)