< Август 2017 >

За
 год

gubkin@gu.belregion.ru

Митинги и возложение цветов, посвященные Дню памяти и скорби
Мемориальные комплексы

23 июня в 17-00
Территориальный праздник
«В добрый путь, выпускник»
Центральная площадь города

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

2, 9, 16 и 23 июня
на сцене Губкинского театра
для детей и молодежи
будет показан спектакль
«Как Кощей Бессмертный на
Василисе женился».
Цена билета: 150 р.

Возможно раннее бронирование.
Предварительно забронированные билеты выкупаются в день показа спектакля с 15:00 до 15:30!
После 15:30 бронь снимается, и билеты начинают продаваться по живой очереди!

ДДТ «Юный губкинец»

23 июня в 10-00
Торжественное мероприятие
по награждению молодёжи

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

11.08.2017 - В связи с началом уплаты налога

Для оказания содействия гражданам в урегулировании вопросов обоснования несоответствия кадастровой стоимости рыночному уровню цен комитет по управлению муниципальной собственностью администрации Губкинского городского округа информирует заинтересованных лиц и оценщиков о возможном сотрудничестве. В связи с началом уплаты налога на имущество физических лиц на территории городского округа в адрес комитета поступают многочисленные обращения граждан по вопросу пересмотра кадастровой стоимости объектов недвижимости, принадлежащих им на праве собственности. При рассмотрении поступающих обращений в ряде случаев подтверждается, что кадастровая стоимость объектов недвижимости действительно является завышенной в сравнении с рыночной в связи с проведением кадастровой оценки массовым методом на основании данных, содержащихся в едином государственном реестре недвижимости, без осмотра объектов по месту их нахождения. При этом, при проверке сведений об объектах недвижимости, которые использовались для определения кадастровой стоимости, ошибок не выявляется, в связи с чем основания для пересмотра результатов определения кадастровой стоимости по основанию недостоверности сведений отсутствуют. Таким образом, единственным способом защиты прав собственников является установление в отношении объекта недвижимости его рыночной стоимости на дату, по состоянию на которую установлена его кадастровая стоимость. Согласно данному основанию собственнику необходимо представить отчет о рыночной стоимости объекта недвижимости на дату, по состоянию на которую установлена его кадастровая стоимость, в комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Росреестра по Белгородской области. При возникновении вопросов в отношении сотрудничества обращаться по телефону: 2-45-97, 2-13-04.

Информационно-аналитический отдел