Поиск по сайту

Календарь


< Сентябрь 2017 >
П В С Ч П С В
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

За
 год

Контакты

Администрация Губкинского городского округа

309189 Белгородская обл.,
г.Губкин, ул.Мира, д.16 
Тел.   (47241) 5-25-15
Факс. (47241) 7-54-04
gubkin@gu.belregion.ru

Афиша

Программа культурно-массовых мероприятий, посвященных 78- й годовщине со дня образования города Губкина

Общество

17 сентября в 11-00
Велопробег
«Любимому городу посвящается…»,
в рамках празднования
78-й годовщины
со дня образования города Губкина
Площадка ЦКР «Строитель»


Спорт

13 сентября в 16-00
Первенство Белгородской области
по футболу
среди команд старших юношей 2000-01г.р
«ДЮСШ № 3» г. Губкин -
«Спартак» г. Валуйки

стадион ДС «Кристалл»


14 сентября в 15-00
Городские соревнования
по шашкам «Золотая шашка»,
среди обучающихся
образовательных учреждений,
посвященные Дню города

ДООСЦ


16 сентября в 10-00
V Спартакиада
трудовых коллективов
Белгородской области

СК «Горняк»


17 сентября в 10-00
III лыжероллерный марафон
«Центр Притяжения – 2017»,
посвященный Дню города

Лыжероллерная трасса СОК «Орленок»


Театр

30 сентября, а также 1, 8, 15, 22 и 29 октября в 16:00

Губкинский театр для детей и молодежи приглашает 
жителей и гостей города на комедию в двух действиях
«ПОСЛЕ АРМИИ» 
по одноименному произведению Родиона Белецкого.
Возможны коллективные заявки. 
Открыта предварительная продажа билетов. 
Касса работает по будням с 10:00 до 18:00,

перерыв: с 13:00 до 14:00.
Адрес: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17-а. 
Телефон для справок: 8 (47241) 2-02-04, 2-14-51.


ЦКР «Форум»

14 сентября в 18-00
«Нетленна только любовь»
концерт муниципального
вокального ансамбля
«Первая любовь»
и «народного коллектива»
студии эстрадного пения «Акцент»


17 сентября с 13-00
Научно-познавательный проект
«Выходные всей семьей»
в рамках Фестиваля искусств
АРТ-ОКНО
(Фонд «Искусство, наука и спорт»)


ЦКР «Строитель»

17 сентября в 11-00
Велопробег
«Любимому городу посвящается…»,
в рамках празднования
78-й годовщины
со дня образования города Губкина
Площадка ЦКР «Строитель»


ЦКР «Лебединец»

16 сентября в 11-00
Праздник микрорайона Лебеди
«О край родной, как ты прекрасен!»
площадка ЦКР «Лебединец»


ДК "Никаноровский"

16 сентября в 15-00
Праздник-ярмарка
в рамках событийного туризма
«Картофельный разгуляй»
Площадка ДК «Никаноровский»


ДДТ «Юный губкинец»

14 сентября в 11-00
День открытых дверей
«Дом, где живет творчество»


Станция юных натуралистов

15 сентября в 14-00
Презентация детских объединений
Станции юных натуралистов


Концерты, конкурсы

14 сентября в 18-00
«Нетленна только любовь»
концерт муниципального
вокального ансамбля
«Первая любовь»
и «народного коллектива»
студии эстрадного пения «Акцент»

ЦКР «Форум»


Музей истории КМА

12 сентября в 14-00
Музейная гостиная,
посвящённая 5-летию
со дня образования музея
«Мир музея»


Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

Итоги выборов

10 сентября 2017 состоялись выборы Губернатора Белгородской области и депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва, в которых приняли участие 35355 избирателей, что составляет 42,05% от числа избирателей, включенных в списки на момент окончания голосования.

Голоса избирателей распределились следующим образом:

Выборы Губернатора Белгородской области

 

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

 

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

Климашевский Константин Александрович

3915

11,07%

Панов Станислав Геннадьевич

6349

17,96%

Савченко Евгений Степанович

22025

62,30%

Чаусов Эдуард Евгеньевич

1922

5,44%

Выборы депутатов Совета депутатов

Губкинского городского округа третьего созыва

Одномандатный избирательный округ №1

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

 

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

Гаврилова Раиса Егоровна

259

14,40%

Логачев Валерий Иванович

386

21,47%

Новиков Николай Федорович

279

15,52%

Пирогов Анатолий Федорович

581

32,31%

Против всех кандидатов

214

11,90%

 

Одномандатный избирательный округ №2

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

 

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

Кротова Ирина Викторовна

877

46,62%

Малахов Алексей Александрович

160

8,51%

Силаева Наталья Сергеевна

151

8,03%

Татарченко Наталья Николаевна

293

15,58%

Против всех кандидатов

336

17,86%

 

Одномандатный избирательный округ №3

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

 

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

Белоусов Игорь Климентьевич

562

37,64%

Гончарова Татьяна Владимировна

158

10,58%

Елисеева Лидия Михайловна

270

18,08%

Криводеров Юрий Николаевич

227

15,20%

Против всех кандидатов

192

12,86%

 

Одномандатный избирательный округ №4

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

 

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

Бредихин Николай Михайлович

1246

71,94%

Гатальская Наталья Валерьевна

191

11,03%

Панкова Татьяна Ильинична

87

5,02%

Против всех кандидатов

171

9,87%

 

Одномандатный избирательный округ №5

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

 

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

Клышников Александр Николаевич

648

35,98%

Рукавицын Геннадий Михайлович

686

38,09%

Чеботарев Геннадий Васильевич

114

6,33%

Против всех кандидатов

293

16,27%

 

Одномандатный избирательный округ №6

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

 

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

Бодюл Валерий Григорьевич

284

17,46%

Климашевский Константин Александрович

204

12,54%

Курчин Сергей Александрович

355

21,82%

Толмачева Елена Валентиновна

493

30,30%

Против всех кандидатов

244

14,99%

 

Одномандатный избирательный округ №7

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

 

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

Богданова Олеся Владимировна

176

10,99%

Парфенов Александр Иванович

316

19,74%

Помельников Юрий Михайлович

580

36,23%

Часовских Игорь Евгеньевич

257

16,05%

Против всех кандидатов

203

12,68%

 

Одномандатный избирательный округ №8

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

 

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

Касьяненко Оксана Владимировна

 

607

36,15%

Скаржинский Ярослав Христианович

406

24,18%

Сумин Алексей Владимирович

275

16,38%

Чурикова Мария Михайловна

123

7,33%

Против всех кандидатов

210

12,51%

 

Одномандатный избирательный округ №9

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

 

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

Иволженко Елена Александровна

254

15,89%

Коробов Вячеслав Анатольевич

571

35,73%

Сергеева Оксана Александровна

427

26,72%

Против всех кандидатов

293

18,34%

 

Одномандатный избирательный округ №10

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

 

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

Картышев Владимир Константинович

289

15,69%

Овсянникова Наталья Юрьевна

193

10,48%

Олейник Елена Валерьевна

636

34,53%

Сотников Максим Александрович

365

19,82%

Против всех кандидатов

299

16,23%

 

Одномандатный избирательный округ №11

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

 

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

Кривошеев Александр Сергеевич

619

30,43%

Орлов Игорь Гуриевич

320

15,73%

Суслова Вера Николаевна

689

33,87%

Против всех кандидатов

305

14,99%

 

Одномандатный избирательный округ №12

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

 

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

Илюхин Денис Олегович

204

13,26%

Маначинский Иван Николаевич

353

22,94%

Самофалов Сергей Леонидович

686

44,57%

Против всех кандидатов

253

16,44%

 

Одномандатный избирательный округ №13

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

 

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

Агафонов Евгений Михайлович

516

25,10%

Камардин Василий Федорович

902

43,87%

Пьяных Николай Михайлович

299

14,54%

Против всех кандидатов

228

11,09%

 

Одномандатный избирательный округ №14

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

 

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

Антипов Дмитрий Валерьевич

404

10,49%

Круговых Александр Николаевич

2893

75,14%

Пьянзин Олег Александрович

65

1,69%

Сотникова Ольга Анатольевна

279

7,25%

Против всех кандидатов

154

4,00%

 

Одномандатный избирательный округ №15

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

 

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

Доронин Иван Васильевич

797

26,23%

Севрюков Александр Валерьевич

120

3,95%

Углачев Олег Александрович

89

2,93%

Филимонов Геннадий Иванович

1849

60,86%

Против всех кандидатов

133

4,38%

 

Одномандатный избирательный округ №16

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

 

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

Жилин Юрий Николаевич

2336

80,27%

Новиков Руслан Викторович

146

5,02%

Резниченко Алексей Владимирович

148

5,09%

Против всех кандидатов

222

7,63%

 

Одномандатный избирательный округ №17

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата

 

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

Воскобойников Павел Павлович

412

14,57%

Чертков Олег Александрович

306

10,82%

Яковлев Анатолий Иванович

1830

64,73%

Против всех кандидатов

214

7,57%

 

Единый избирательный округ

Наименования избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов,

внесенные в бюллетень

Число голосов избирателей, поданных за каждый список кандидатов

абсолютное значение

в  процентах от числа избирателей, принявших участие в голосовании

Белгородское региональное отделение ЛДПР

3827

10,80%

Белгородское региональное отделение Партии

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

3770

10,64%

Губкинское местное отделение Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

18410

51,97%

ГУБКИНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

7065

19,94%

Против всех списков кандидатов

1448

4,09%

 

Нарушений избирательного законодательства не допущено.

 

Избирательная комиссия Губкинского городского округа

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)