< Октябрь 2017 >

год

gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 сентября в 16:00 Губкинском театре
для детей и молодёжи
состоится премьера спектакля
"Кошкин дом"
по одноименной сказке
С.Я. Маршака.
Спектакль также будет
показан на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам
8, 15, 22 и 29 сентября в 16:00.
Режиссер-постановщик спектакля -
Сергей Денисов.
Возрастная категория: 0+.
Спектакль создается при поддержке партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в рамках федерального проекта «Культура малой Родины», реализующегося в Белгородской области.

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

10.10.2017 - открыты одиннадцать новых проектов

Состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению проектов под председательством главы администрации городского округа А.А. Кре­това. По итогам заседания принято решение о целесообразности открытия одиннадцати новых проектов, направленных на развитие социальных и коммуникативных навыков детей и молодежи с расстройством аутистиче­ского спектра и детским церебральным параличом; создание условий для творческой самореализации граждан пожилого возраста через организацию межпоколенческой коммуникации пожилых людей и подрастающего поко­ления; распространение опыта работы мастеров народного декоративно-прикладного искусства; совершенствование системы торгового обслужива­ния жителей малочисленных населенных пунктов; формирование на базе существующего объекта инфраструктуры Центра молодежных инициатив; обустройство памятного места захоронения И.А. Пульмана в с. Богородиц­кое с открытием туристического маршрута; модернизацию программных средств для работы в государственной интегрированной информационной системе управления общественными финансами «Электронный бюджет»; реконструкцию системы водоснабжения в с. Гущино; создание лесопитом­ника на территории г. Губкина, а также открытие продовольственного ми­нимаркета и кафе-магазина в п. Троицкий. В рамках работы комиссии рас­смотрены итоги реализации 30 муниципальных проектов, завершенных во II и III кварталах 2017 года. Проведена оценка основных критериев успешно­сти проектов по цели, срокам и бюджету, даны соответствующие рекомен­дации для учета в дальнейшей работе.

Информационно-аналитический отдел