< Декабрь 2017 >

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

07.12.2017 - ПЕРВОЕ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ ЗАСЕДАНИЕ

Консультативно-совещательная палата Губкинского городского округа является постоянно действующим коллегиальным органом, формируемым на паритетных началах по численному составу Советом депутатов и главой администрации из депутатов Совета депутатов, должностных лиц администрации Губкинского городского округа, представителей общественности. Количественный состав палаты определяется Советом депутатов по согласованию с главой администрации. Члены палаты назначаются на срок полномочий выборных органов местного самоуправления Губкинского городского округа. На консультативно-совещательную палату возложены обязанности по подготовке, организации и проведению публичных слушаний в Губкинском городском округе. Решением второй сессии Совета депутатов Губкинского городского округа третьего созыва утвержден новый состав консультативно-совещательной палаты в количестве 14 человек. На первом организационном заседании членами палаты избраны председатель, заместитель председателя и секретарь консультативно-совещательной палаты, утвержден регламент ее работы. Председателем консультативно-совещательной палаты избран Черенков И.Н., первый заместитель главы администрации, руководитель аппарата администрации, заместителем председателя палаты – Пирогов А.Ф., заместитель председателя Совета депутатов Губкинского городского округа, секретарем – Константинов А.Ю., начальник отдела организационно-контрольной работы администрации.

Информационно-аналитический отдел