< Март 2018 >

год

gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 сентября в 16:00 Губкинском театре
для детей и молодёжи
состоится премьера спектакля
"Кошкин дом"
по одноименной сказке
С.Я. Маршака.
Спектакль также будет
показан на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам
8, 15, 22 и 29 сентября в 16:00.
Режиссер-постановщик спектакля -
Сергей Денисов.
Возрастная категория: 0+.
Спектакль создается при поддержке партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в рамках федерального проекта «Культура малой Родины», реализующегося в Белгородской области.

Прогулки по городу

Губкин глазами молодых

В Белгороде пройдёт региональный этап Open Innovations Startup Tour

Фонд «Сколково» при поддержке Правительства Российской Федерации и ведущих национальных институтов развития в шестой раз проводит всероссийскую конференцию Стартап Тур «Открытые инновации» - самое масштабное в России мероприятие по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих идеи в сфере высоких технологий.

Центральная тема Стартап Тура 2018 года – «Цифровые вызовы российской экономики». Белгород встретит Startup Tour 4 - 5 апреля 2018 года на территории Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова. Мероприятие направлено на популяризацию технологического предпринимательства, поддержку региональных инновационных команд и проектов, а также развитие компетенций сервис-провайдеров: операторов, инвесторов, патентных поверенных, бизнес-инкубаторов.

Ведущие эксперты Фонда «Сколково» вместе с известными предпринимателями, венчурными инвесторами, менторами и бизнес-ангелами проведут образовательные мероприятия и менторские сессии.

Двухдневные мероприятия конференции включают также конкурс инновационных проектов и стартапов по трём номинациям: информационные технологии, биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве, индустриальный трек.

Победители пройдут в полуфинал конкурса Startup Village без предварительного отбора и смогут побороться там за 5 млн рублей и первое место, получить призы от спонсоров мероприятия, финансирование на развитие своего проекта от Фонда содействия инновациям, найти инвесторов и партнеров.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях Стартап Тура и конкурсе инновационных проектов.

Регистрация проектов завершается 21 марта 2018 года, регистрация участников – 3 апреля 2018 года.

Подробная информация о конференции, условиях конкурсного отбора, регистрация на мероприятие и конкурс размещена на сайте https://startup-tour.ru.