gubkinadm@belgtts.ru

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

ПРИГЛАШАЮТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Ассоциация женщин-предпринимателей России приглашает победителей региональных конкурсов 2016 года принять участие во Всероссийских конкурсах «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина - директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять», «Предприятие XXI века».
За 20-летнюю историю Всероссийских конкурсов в них приняли участие несколько тысяч руководителей и высококвалифицированных специалистов промышленных предприятий, строительной отрасли, потребительского рынка и услуг, жилищно-коммунального хозяйства, научных и образовательных организаций, учреждений здравоохранения, социальной защиты и культуры. Также проводится конкурс «Рабочая смена России» для молодых специалистов, учащихся колледжей и студентов вузов, проявивших активную жизненную позицию.

Конкурсы пройдут 24 и 25 марта 2017 года в городе Москве. Заявки на участие принимаются до 20 февраля 2017 года. Подробная информация размещена в Интернете на сайте: http://www.assower.ru.

Отдел потребительского рынка и бытовых  услуг