gubkinadm@belgtts.ru

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Полезные ссылки

Управление потребительского рынка, бытовых услуг и защиты прав потребителей доводит до сведения заинтересованных лиц информацию следующего содержания.

В связи с вступлением в силу постановления заместителя главного государственного санитарного врача от 16.01.2017 года №1 «О введении противоэпидемических и ограничительных мероприятий в связи с регистрацией эпидемической ситуации по гриппу и ОРВИ на территории области», превышением среднемноголетнего уровня заболеваемости и в целях предупреждения массового распространения заболеваемости необходимо организовать выполнение противоэпидемических мероприятий в период подъема заболеваемости гриппом и другими острыми респираторно вирусными инфекциями.

Кроме того, в соответствии с Комплексным планом мероприятий по борьбе с гриппом и ОРВИ и санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1.2.3117-13 «Профилактика гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций», для обеспечения всех сотрудников, на предприятии необходимо иметь в наличии средства индивидуальной защиты – ватно-марлевые повязки, а также ежедневно, по графику проводить дезинфицирующие мероприятия и не допускать к обслуживанию населения лиц с клиникой ОРВИ и гриппа.