gubkin@gu.belregion.ru

«А ну-ка, парни!»

СК «Горняк»

Театр

Губкинский театр для детей и молодежи приглашает
3, 10, 17 и 24 февраля,
а также
3, 10, 17, 24 и 31 марта
в 16:00!
Адрес театра: г. Губкин,
ул. Лазарева, д. 17-а.
Телефон для справок:
8 (47241) 2-02-04, 2-14-51.

ЦКР «Форум»

23 февраля в 14-00
«Бессмертный подвиг Сталинграда» -
концерт академического хора
ветеранов труда «Живая память»

«Приключения Синдбада-морехода» -
музыкальная сказка в исполнении
коллектива сольного пения «Ретро»

ЦКР «Лебединец»

22 февраля в 18-00
Праздничный концерт
«Держава армией крепка!»

Квест-игра «База героев»

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Акция в память о солдатах Великой Отечественной войны

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Акция в память о солдатах Великой Отечественной войны

ОНИ ДОЛЖНЫ ИДТИ ПОБЕДНЫМ СТРОЕМ

В ЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА!

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики приглашает всех губкинцев, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш "Бессмертный полк".

Возьмите фотографию своего солдата и примите участие в митингах и шествии колонны «Бессмертного полка» по улицам нашего города 9 мая в день празднования Великой Победы!

Проект, в котором мы призываем принять участие губкинцев, не носит политической окраски и не имеет каких-либо имиджевых или коммерческих целей. Главная цель  «Бессмертного полка» – сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны. Подразумевается, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана – деда, прадеда, – выйдет 9 Мая на улицу с фотографией солдата, чтобы принять участие в шествии в колонне «Бессмертного полка» по улица нашего города.

Все губкинцы, которые готовы 9 Мая почтить память своих родных – солдат Великой Отечественной – в рядах «Бессмертного полка», могут вступить в него уже сегодня:

Для этого необходимо:

1. Записать солдата в «Бессмертный полк» Вы можете самостоятельно на сайте http://moypolk.ru/gubkin/soldiers в разделе «Запиши деда в полк» или воспользоваться помощью координатора, прислав на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript его фотографию, звание и краткий рассказ о нём. Оставить свои контактные данные ФИО и телефон.
  2. Изготовить штандарт с портретом солдата. В случае, когда не сохранилась фотография солдата, то вместо неё печатается логотип акции с подписью ФИО солдата и его звания.
  3. Принять участие в митинге и шествии колонны «Бессмертного полка» по улицам г. Губкин 9 Мая 2017 года.

Отдел молодежной политики будет информировать губкинцев о ходе формирования полка, а после 1 мая сообщим о точном времени и маршруте колонны «Бессмертного полка».

Контактные данные:

Координатор проекта в г.Губкин: Татьяна Ровенских, специалист по работе с молодежью Центра молодежных инициатив, т.5-29-42,

Руководитель проекта в г. Губкин: Антон Кулёв, начальник отдела молодежной политики, тел. 5-29-89. Email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Наш сайт: http://moypolk.ru/gubkin/soldiers

Эскиз штандарта