gubkin@gu.belregion.ru

19 августа в 17-00
Познавательно-
развлекательная программа
«Моя семья – мерило счастья»
Кинопоказ.
«Волк и семеро козлят» (м/ф);  «Сережа» (х/ф)

Парк аттракционов «Чудо-Юдо-Град»

18 августа в 10-00
Проведение Спартакиады
среди летних загородных
оздоровительных лагерей

ОЗК «Лесная сказка»

19 августа в 17-00
Проведение календарной игры
Чемпионата Белгородской области
по футболу
среди команд:
«Губкин» г. Губкин -
«КАСКАД» п. Чернянка

стадион «Кристалл»

ЦКР «Лебединец»

19 августа в 18-00
Познавательная игровая программа
«Спасы - на зиму припасы»

Кинотеатр «РОССИЯ»

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Борьба с терроризмом - задача всего общества

Современный терроризм отличается разнообразием приемов и методов его осуществления. Это захваты самолетов, административных зданий, заложников, взрывы в местах массового скопления людей, похищения, убийства, угрозы, отравления и другие акции, жертвами которых чаще всего становятся совершенно случайные люди. Характерной особенностью терроризма является его бесчеловечность. Терроризм не знает границ и национальностей. У террористов нет чести, разума и совести. У них одна профессия - грабить и убивать людей, всех без разбора, молодых и пожилых, детей и женщин.

Обращаемся ко всем жителям Губкинского городского округа:

Если Вам стало известно об угрозе совершения террористического акта или Вы обнаружили  подозрительный предмет  (бесхозные портфели, чемоданы, сумки, свертки, мешки, коробки, припаркованные возле домов автомобили неизвестные жильцам (бесхозные) и т.д.):

сообщите  о находке в полицию тел.-02, единую службу спасения тел.- 01, с мобильного телефона звонок бесплатный на номер -112; при обнаружении подозрительного предмета в помещении сообщите в администрацию учреждения. Представьтесь и укажите место нахождения подозрительного предмета.

По возможности сопроводите к нему прибывших сотрудников. Не подходите, сами и не подпускайте других к обнаруженному предмету, не трогайте его руками.

Не пользуйтесь в близи подозрительного предмета средствами радиосвязи, мобильным телефоном, способных вызвать срабатывание радиовзрывателя.

Чтобы не создать панику, не сообщайте об угрозе взрыва никому, кроме тех, кому необходимо знать о случившемся.

Будте бдительны! Но в тоже время будте внимательны и аккуратны к своим вещам, не забывайте их в общественных местах, так как при обнаружении их последуют ложные выезды экстренных служб.

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС
Губкинского городского округа»