gubkin@gu.belregion.ru

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Уважаемые жители и гости города!

В Губкинском городском округе проводится большая работа по созданию для населения комфортных условий жизни. Одним из самых любимых мест отдыха является городской декоративный водоем, расположенный в парке по ул. Скворцова.

Но не все его посетители приходят, чтобы отдохнуть на природе или заняться рыболовством в специально отведенных для этих целей местах. Нередки случаи, когда служба охраны обнаруживает поставленные браконьерами сети, иные приспособления.

Ко всем посетителям парка сторожа не приставить и в этой связи просим всех неравнодушных граждан обращать особое внимание на подобные вопиющие противоправные действия и незамедлительно сообщать о них в дежурную часть отдела МВД России по г.Губкину по тел.: 02 или
7-63-03.