gubkin@gu.belregion.ru

Митинги и возложение цветов, посвященные Дню памяти и скорби
Мемориальные комплексы

20 июня в 16-00
Турнир по настольному
теннису «Дебют»
зал для настольного тенниса
ЦКР «Форум»

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

2, 9, 16 и 23 июня
на сцене Губкинского театра
для детей и молодежи
будет показан спектакль
«Как Кощей Бессмертный на
Василисе женился».
Цена билета: 150 р.

Возможно раннее бронирование.
Предварительно забронированные билеты выкупаются в день показа спектакля с 15:00 до 15:30!
После 15:30 бронь снимается, и билеты начинают продаваться по живой очереди!

ЦКР «Форум»

18 июня в 10-00
«Русский сувенир» - концерт ансамбля песни и танца «Белогорье» Белгородской государственной филармонии

ЦКР «Строитель»

21 июня в 21-30
Поэтическая акция
«Страна, опаленная войной»
в 22-00 - Патриотическая акция «Свеча в окне»

ДДТ «Юный губкинец»

23 июня в 10-00
Торжественное мероприятие
по награждению молодёжи

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

АО «Корпорация «МСП» запустила новые сервисы Бизнес-навигатора МСП – «Поток» и «Жизненные ситуации»

Бесплатный ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес – Бизнес-навигатор МСП пополнился новыми сервисами «Поток» и «Жизненные ситуации».

«Поток» – профессиональная система ускорения Вашего бизнеса через интернет, не требующая специальных навыков, для самостоятельных предпринимателей, готовых к быстрому росту.

Система позволяет:

- создать самостоятельно сайт;

- запустить автоматическое продвижение сайта;

- управлять рекламой и анализировать статистику;

- расширить свой бизнес.

В настоящее время «Поток» работает в тестовом режиме с неограниченным доступом к функционалу, пригодному для использования при создании сайта в сети Интернет и продвижения своего бизнеса.

«Жизненные ситуации» – это сотни готовых решений для представленных в Бизнес-навигаторе МСП видов бизнеса. Для удобства навигации материалы разбиты на 5 стадий жизненного цикла компании – с открытия до выхода из бизнеса. При этом материалы системы опираются на законы Российской Федерации, требования федеральных и региональных властей, нормативно-техническую документацию.

В системе можно изучить необходимые бланки для бизнеса  и ознакомиться с примерами их заполнения, узнать, как подготовиться к проверке, рассчитать налоговую нагрузку на бизнес и многое другое.

Для получения доступа к новым системам Пользователю необходимо пройти процедуру регистрации на Портале Бизнес-навигатор МСП.

С более подробной информацией о работе Бизнес-навигатора МСП, «Потока» и «Жизненных ситуаций» можно ознакомиться на сайтах: https://smbn.ru, https://potok.smbn.ru, http://mini.msp-case.ru.