gubkin@gu.belregion.ru

среди ВУЗов и ССУЗов г. Губкина
ДЮСШ №3

Театр

2 и 3, 9 и 10, 16 и 17, 23 и 24 декабря в 16:00 Губкинский театр для детей и молодежи приглашает жителей и гостей города на спектакль «Снегурушка».  Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17-а. Для удобства открыта предварительная продажа билетов. Возможны коллективные заявки. Касса работает по будням с 10:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.  Телефон для справок: 8 (47241) 2-02-04, 2-14-51.

ЦКР «Строитель»

23 ноября в 15-00
Праздничный концерт,
посвященный Дню матери
«Поговори со мною, мама…»
(для работников Лебединского ГОКа)

Музей истории КМА

23 ноября в 11-00
«Охрана природы
Белгородской области» -

межрегиональная научно-практическая
конференция, посвященная
100-летию заповедной системы

и Году особо охраняемых природных территорий в России

Краеведческий музей

21 ноября в 14-00
«Валуйский край,
задумчивый и нежный» -
открытие выставки картин
из фондов Валуйского
историко-художественного музея

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

АО «Корпорация «МСП» запустила новые сервисы Бизнес-навигатора МСП – «Поток» и «Жизненные ситуации»

Бесплатный ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес – Бизнес-навигатор МСП пополнился новыми сервисами «Поток» и «Жизненные ситуации».

«Поток» – профессиональная система ускорения Вашего бизнеса через интернет, не требующая специальных навыков, для самостоятельных предпринимателей, готовых к быстрому росту.

Система позволяет:

- создать самостоятельно сайт;

- запустить автоматическое продвижение сайта;

- управлять рекламой и анализировать статистику;

- расширить свой бизнес.

В настоящее время «Поток» работает в тестовом режиме с неограниченным доступом к функционалу, пригодному для использования при создании сайта в сети Интернет и продвижения своего бизнеса.

«Жизненные ситуации» – это сотни готовых решений для представленных в Бизнес-навигаторе МСП видов бизнеса. Для удобства навигации материалы разбиты на 5 стадий жизненного цикла компании – с открытия до выхода из бизнеса. При этом материалы системы опираются на законы Российской Федерации, требования федеральных и региональных властей, нормативно-техническую документацию.

В системе можно изучить необходимые бланки для бизнеса  и ознакомиться с примерами их заполнения, узнать, как подготовиться к проверке, рассчитать налоговую нагрузку на бизнес и многое другое.

Для получения доступа к новым системам Пользователю необходимо пройти процедуру регистрации на Портале Бизнес-навигатор МСП.

С более подробной информацией о работе Бизнес-навигатора МСП, «Потока» и «Жизненных ситуаций» можно ознакомиться на сайтах: https://smbn.ru, https://potok.smbn.ru, http://mini.msp-case.ru.