gubkin@gu.belregion.ru

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Губкинском районе информирует о возможности получения государственных услуг в электронной форме с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) юридические лица и индивидуальные предприниматели имеют возможность подать в электронном виде:

-  уведомление о начале осуществления предпринимательской деятельности,

-  заявления на получение/переоформление санитарно-эпидемиологических заключений на проектную документацию и виды деятельности (работ, услуг),

-  на оформление/переоформление лицензии на деятельность с возбудителями инфекционных заболеваний и деятельность в области использования источников ионизирующих излучений.