gubkin@gu.belregion.ru

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

В Белгородской области закрывают офисы кадастровой палаты

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области (Кадастровая палата) объявляет о закрытии до конца 2017 года офисов приема-выдачи документов.

Закрытие окон приема-выдачи связано с реализацией дорожной карты, утвержденной правительством РФ еще в 2012 году. Данную  деятельность будет осуществлять Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).

Обращаем внимание на то, что государственные услуги в сфере кадастрового учета и регистрации прав жители области также могут получить и в электронном виде на портале Росреестра, что максимально упрощают процесс подачи пакета документов, позволяя заявителям в короткие сроки, не выходя из дома или офиса, воспользоваться услугами Росреестра.

Заместитель начальника межрайонного отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области Осадченко Л.В.