gubkin@gu.belregion.ru

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Кадастровая палата оказывает консультационные услуги

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области предлагает жителям оказание дополнительных платных консультационных услуг.

Если Вы не знаете, как зарегистрировать право собственности на земельный участок или дом? Если Вам необходима помощь в подготовке проектов купли-продажи, мены, аренды, дарения недвижимости и не знаете с чего начать? Тогда Вам необходимо обратиться в филиал кадастровой палаты по адресам:  пр-т Б. Хмельницкого, д.162, пр-т Б. Хмельницкого, д.86б.

Наши высококвалифицированные специалисты проконсультируют Вас и подготовят договора для оформления Вашей недвижимости.

Консультационные услуги филиала Кадастровой палаты – это не только экономия времени и средств, но надежность и гарантия качества.