gubkin@gu.belregion.ru

среди ВУЗов и ССУЗов г. Губкина
ДЮСШ №3

Театр

2 и 3, 9 и 10, 16 и 17, 23 и 24 декабря в 16:00 Губкинский театр для детей и молодежи приглашает жителей и гостей города на спектакль «Снегурушка».  Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17-а. Для удобства открыта предварительная продажа билетов. Возможны коллективные заявки. Касса работает по будням с 10:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.  Телефон для справок: 8 (47241) 2-02-04, 2-14-51.

ЦКР «Строитель»

23 ноября в 15-00
Праздничный концерт,
посвященный Дню матери
«Поговори со мною, мама…»
(для работников Лебединского ГОКа)

Музей истории КМА

23 ноября в 11-00
«Охрана природы
Белгородской области» -

межрегиональная научно-практическая
конференция, посвященная
100-летию заповедной системы

и Году особо охраняемых природных территорий в России

Краеведческий музей

21 ноября в 14-00
«Валуйский край,
задумчивый и нежный» -
открытие выставки картин
из фондов Валуйского
историко-художественного музея

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ О ЗОНАХ И ГРАНИЦАХ

Филиал Кадастровой палаты  по Белгородской области информирует о возможности получения сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), о границе муниципального образования, границе населенного пункта и о зоне с особыми условиями использования территорий.

Сведения, содержащиеся в ЕГРН, по запросам о предоставлении сведений от физических и юридических лиц (за исключением лиц, определенных в соответствии с законодательством) предоставляются за плату и выдаются в виде: выписки о границе между субъектами Российской Федерации, границе муниципального образования и границе населенного пункта; выписки о зоне с особыми условиями использования территорий, территориальной зоне, территории объекта культурного наследия, территории опережающего социально-экономического развития, зоне территориального развития в Российской Федерации, игорной зоне, лесничестве, лесопарке, особо охраняемой природной территории, особой экономической зоне, охотничьем угодье, береговой линии (границе водного объекта), проекте межевания территории. Сведения, содержащиеся  в  ЕГРН,  предоставляются  в  форме электронного документа или в форме документа на бумажном  носителе.

Размер платы за предоставление сведений ЕГРН, для физического лица в виде бумажного документа за 1 экземпляр составляет 1500 руб., в виде электронного документа – 300 руб.

Порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, утвержден Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.12.2015 № 968 (Порядок). Формы запросов приведены в приложениях  N 1 - 4 к Порядку.

Обратиться для получения сведений ЕГРН  можно с запросами установленной формы в любой многофункциональный центр на территории Белгородской области.