gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 сентября в 16:00 Губкинском театре
для детей и молодёжи
состоится премьера спектакля
"Кошкин дом"
по одноименной сказке
С.Я. Маршака.
Спектакль также будет
показан на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам
8, 15, 22 и 29 сентября в 16:00.
Режиссер-постановщик спектакля -
Сергей Денисов.
Возрастная категория: 0+.
Спектакль создается при поддержке партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в рамках федерального проекта «Культура малой Родины», реализующегося в Белгородской области.

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ О ЗОНАХ И ГРАНИЦАХ

Филиал Кадастровой палаты  по Белгородской области информирует о возможности получения сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), о границе муниципального образования, границе населенного пункта и о зоне с особыми условиями использования территорий.

Сведения, содержащиеся в ЕГРН, по запросам о предоставлении сведений от физических и юридических лиц (за исключением лиц, определенных в соответствии с законодательством) предоставляются за плату и выдаются в виде: выписки о границе между субъектами Российской Федерации, границе муниципального образования и границе населенного пункта; выписки о зоне с особыми условиями использования территорий, территориальной зоне, территории объекта культурного наследия, территории опережающего социально-экономического развития, зоне территориального развития в Российской Федерации, игорной зоне, лесничестве, лесопарке, особо охраняемой природной территории, особой экономической зоне, охотничьем угодье, береговой линии (границе водного объекта), проекте межевания территории. Сведения, содержащиеся  в  ЕГРН,  предоставляются  в  форме электронного документа или в форме документа на бумажном  носителе.

Размер платы за предоставление сведений ЕГРН, для физического лица в виде бумажного документа за 1 экземпляр составляет 1500 руб., в виде электронного документа – 300 руб.

Порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, утвержден Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.12.2015 № 968 (Порядок). Формы запросов приведены в приложениях  N 1 - 4 к Порядку.

Обратиться для получения сведений ЕГРН  можно с запросами установленной формы в любой многофункциональный центр на территории Белгородской области.