gubkin@gu.belregion.ru

«А ну-ка, парни!»

СК «Горняк»

Театр

Губкинский театр для детей и молодежи приглашает
3, 10, 17 и 24 февраля,
а также
3, 10, 17, 24 и 31 марта
в 16:00!
Адрес театра: г. Губкин,
ул. Лазарева, д. 17-а.
Телефон для справок:
8 (47241) 2-02-04, 2-14-51.

ЦКР «Форум»

23 февраля в 14-00
«Бессмертный подвиг Сталинграда» -
концерт академического хора
ветеранов труда «Живая память»

«Приключения Синдбада-морехода» -
музыкальная сказка в исполнении
коллектива сольного пения «Ретро»

ЦКР «Лебединец»

22 февраля в 18-00
Праздничный концерт
«Держава армией крепка!»

Квест-игра «База героев»

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ О ЗОНАХ И ГРАНИЦАХ

Филиал Кадастровой палаты  по Белгородской области информирует о возможности получения сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), о границе муниципального образования, границе населенного пункта и о зоне с особыми условиями использования территорий.

Сведения, содержащиеся в ЕГРН, по запросам о предоставлении сведений от физических и юридических лиц (за исключением лиц, определенных в соответствии с законодательством) предоставляются за плату и выдаются в виде: выписки о границе между субъектами Российской Федерации, границе муниципального образования и границе населенного пункта; выписки о зоне с особыми условиями использования территорий, территориальной зоне, территории объекта культурного наследия, территории опережающего социально-экономического развития, зоне территориального развития в Российской Федерации, игорной зоне, лесничестве, лесопарке, особо охраняемой природной территории, особой экономической зоне, охотничьем угодье, береговой линии (границе водного объекта), проекте межевания территории. Сведения, содержащиеся  в  ЕГРН,  предоставляются  в  форме электронного документа или в форме документа на бумажном  носителе.

Размер платы за предоставление сведений ЕГРН, для физического лица в виде бумажного документа за 1 экземпляр составляет 1500 руб., в виде электронного документа – 300 руб.

Порядок предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, утвержден Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 23.12.2015 № 968 (Порядок). Формы запросов приведены в приложениях  N 1 - 4 к Порядку.

Обратиться для получения сведений ЕГРН  можно с запросами установленной формы в любой многофункциональный центр на территории Белгородской области.