gubkin@gu.belregion.ru

«А ну-ка, парни!»

СК «Горняк»

Театр

Губкинский театр для детей и молодежи приглашает
3, 10, 17 и 24 февраля,
а также
3, 10, 17, 24 и 31 марта
в 16:00!
Адрес театра: г. Губкин,
ул. Лазарева, д. 17-а.
Телефон для справок:
8 (47241) 2-02-04, 2-14-51.

ЦКР «Форум»

23 февраля в 14-00
«Бессмертный подвиг Сталинграда» -
концерт академического хора
ветеранов труда «Живая память»

«Приключения Синдбада-морехода» -
музыкальная сказка в исполнении
коллектива сольного пения «Ретро»

ЦКР «Лебединец»

22 февраля в 18-00
Праздничный концерт
«Держава армией крепка!»

Квест-игра «База героев»

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

За помощью в Кадастровую палату

Филиал Кадастровой палаты по Белгородской области сообщает о предоставлении новых платных консультационных услуг. Новые функции позволяют консультировать граждан по любым возникшим вопросам в  учетно-регистрационной сфере.

В компетенцию специалистов Кадастровой палаты входят следующие услуги:

-Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами), 1 договор – 950 р.

-Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами и юридическим лицом), 1 договор – 1100 р.

-Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между юридическими лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами), 1 договор – 1250 р.

-Консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора), 1 договор – 800 р.

-Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, за 1 консультацию – 600 р.

-Консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации, за 1 консультацию – 900 р.

Предлагая новые услуги, Кадастровая палата стремится к достоверной и точной работе, связанной с предоставлением консультаций и составлением договоров для регистрации недвижимости. Это важно для правильного формирования учетной базы и недопущения имущественных споров.

Кадастровая палата является государственным учреждением, что гарантирует  надежность и своевременное, качественное исполнение предоставляемых услуг. Кадастровая палата по Белгородской области предоставляет услуги в сфере оформления недвижимости, предоставляет сведения из ЕГРН и выдает сертификаты электронной подписи для получения государственных услуг Росреестра в электронном виде.

Получить более подробную информацию можно на сайте филиала Кадастровой палаты (www.kadastr.ru) в разделе «Деятельность», по телефонам (4722) 24-98-44, 24-98-48   и обратившись по адресу пр-т Б.Хмельницкого, д. 86 б, а также офисах Кадастровой палаты во всех районах нашей области.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области