gubkin@gu.belregion.ru

Афиша новогодних и рождественских мероприятий (2017-2018 г.г.)

16 января в 9-00
Торжественное богослужение,
посвященное празднику
Рождества Христова
Спасо–Преображенский собор

16-20 января в 14-30
Городские соревнования
по баскетболу в зачет 60-й
городской спартакиады школьников
СОШ № 13 (девушки), ДЮСШ № 3 (юноши)

ЦКР «Форум»

18 января в 11-00
Семинар–практикум по бальному танцу
«Построение композиций
латино-американских
и европейских танцев и их отработка»

ДДТ «Юный губкинец»

17 января в 15-00
Городской этап областного
конкурса юных вокалистов
«Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Внимание предприятий и организаций, осуществляющих перевозки грузов автомобильным транспортом и имеющих на своем балансе дороги необщего пользования!

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области проводит федеральное статистическое наблюдение по форме № 1-ТР (автотранспорт) «Сведения о грузовом автотранспорте и протяженности автодорог необщего пользования» за 2017 год, утвержденной приказом Росстата 31.08.2017г. № 564

Всем предприятиям (кроме микропредприятий), осуществляющим перевозки грузов автомобильным транспортом, а также имеющим на своем балансе грузовые автомобили, специальные автомобили на грузовом шасси или дороги необщего пользования местного значения необходимо представить в Белгородстат сведения по форме федерального статнаблюдения № 1-ТР (автотранспорт) до 25 января 2018 года.

С целью повышения оперативности получения статистической информации респондентам необходимо предоставлять сведения по форме № 1- ТР(автотранспорт) в электронном виде с электронно-цифровой подписью через специализированных операторов связи или через систему Web-сбора Белгородстата.

Предприятия г. Белгорода сведения на бланке предоставляют по адресу: 308000 г. Белгород, ул. Попова, д. 20; предприятия районов - по месту нахождения органа государственной статистики района.

Инструментарий (бланк формы, указания по заполнению, xml-шаблон) расположены на сайте Белгородстата:  http://belg.gks.ru:

«Главная/Отчетность/Стат.отчетность».

В соответствии с Федеральным Законом РФ от 29 ноября 2007 №282- ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в РФ» (статья 8) и «Положением об условиях предоставления в обязательном порядке первичных статистических данных и административных данных субъектам официального статистического учета» утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.08.2008 г. № 620 участие респондентов в федеральных статистических наблюдениях, соблюдение сроков предоставления сведений - обязательно.

Органы государственной статистики гарантируют конфиденциальность полученных сведений и используют их только для получения сводных итогов.