gubkin@gu.belregion.ru

Афиша новогодних и рождественских мероприятий (2017-2018 г.г.)

16 января в 9-00
Торжественное богослужение,
посвященное празднику
Рождества Христова
Спасо–Преображенский собор

16-20 января в 14-30
Городские соревнования
по баскетболу в зачет 60-й
городской спартакиады школьников
СОШ № 13 (девушки), ДЮСШ № 3 (юноши)

ЦКР «Форум»

18 января в 11-00
Семинар–практикум по бальному танцу
«Построение композиций
латино-американских
и европейских танцев и их отработка»

ДДТ «Юный губкинец»

17 января в 15-00
Городской этап областного
конкурса юных вокалистов
«Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

ВНИМАНИЕ: ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ !

Администрация Губкинского городского округа уведомляет граждан Губкинского городского округа, состоящих на учете нуждающихся в жилых помещениях, о проведении с 5 февраля по 26 апреля 2018 года очередной перерегистрации граждан, вставших на жилищный учет до 1 марта 2005 года.

Гражданам, фамилии которых начинаются с букв:

А - Е -   с  5 февраля по 1 марта 2018 года

Ж - Н -   с  5 марта по 29 марта 2018 года

О - Я -   с  2 апреля по 26 апреля 2018 года

для прохождения перерегистрации необходимо предоставить в отдел учета и распределения жилого фонда управления ЖКК и систем жизнеобеспечения по адресу: г. Губкин, ул. Мира, д. 16, каб. № 209, 210 (время работы: понедельник-четверг с 9.00 до 18.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов) сведения,  подтверждающие статус нуждающихся в жилых помещениях.

А именно, граждане, прошедшие перерегистрацию в 2015 году, у которых за истекший период не произошло изменений в ранее предоставленных сведениях, предоставляют расписку, в которой подтверждают неизменность ранее предоставленных ими сведений и следующие документы:

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность каждого члена семьи заявителя;

- выписку из домовой книги;

- выписку из лицевого счета;

- справку территориальной  администрации об отсутствии жилых помещений (для граждан, проживающих в сельской местности);

- при наличии предоставляются: справка медико-социальной экспертизы об инвалидности; заключение врачебной комиссии о праве на льготы, удостоверение участника боевых действий.

Граждане, длительное время не проходящие перерегистрацию предоставляют документы в индивидуальном порядке.

ОБРАЩАЕМ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!

Граждане, принятые на жилищный учет после 1 марта 2005 года, в соответствии с пунктом 4 статьи 6 Закона Белгородской области от 10.05.2006 года № 39 «О порядке осуществления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма», проходят перерегистрацию по истечении 3 лет после постановки на жилищный учет и предоставляют следующий пакет документов:

- решение о признании гражданина малоимущим или документы, подтверждающие  факт принадлежности граждан к иным категориям, определенным федеральным законодательством или областным законом, которым предоставляются жилые помещения по договорам социального найма;

- при отсутствии изменений за истекший период в документах, послуживших основанием для постановки на учет, граждане дают расписку, подтверждающую неизменность ранее представленных ими сведений, паспорт или иной документ, удостоверяющий личность каждого члена семьи заявителя, выписку из домовой книги, выписку из лицевого счета.

При наличии изменений за истекший период в документах, послуживших основанием для постановки на учет, граждане дополнительно представляют новые документы, подтверждающие произошедшие изменения.

В этом случае будет осуществляться проверка обоснованности отнесения гражданина к числу нуждающихся в жилых помещениях по договору социального найма с учетом новых представленных документов.

Телефоны для справок: 2-16-28; 2-23-21.

Все документы представляются в копиях с одновременным представлением оригиналов.