gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Губкинский театр для детей и молодежи приглашает
5, 12, 19 и 26 мая
в 16:00

Адрес театра: г. Губкин,
ул. Лазарева, д. 17-а.
Телефон для справок:
8 (47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 июня,
в Международный день защиты детей,
в 18:00 на сцене
городского парка аттракционов
«Чудо-Юдо-Град»
Губкинский театр для детей
и молодежи представит для юных зрителей спектакль«Как Кощей Бессмертный на Василисе женился»по пьесе отечественного драматурга Юрия Боганова.
Вход свободный.

Также на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам 2, 9, 16 и 23 июня будут показы спектакля «Как Кощей Бессмертный на Василисе женился».
Цена билета: 150 р.

Возможно раннее бронирование.
Предварительно забронированные билеты выкупаются в день показа спектакля с 15:00 до 15:30!
После 15:30 бронь снимается, и билеты начинают продаваться по живой очереди!

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Правила изменения основных характеристик земельного участка

По Федеральному закону №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее – Закон) государственный кадастровый учет, в связи с изменением основных характеристик объекта недвижимости, осуществляется без одновременной государственной регистрации прав по заявлению собственника объекта недвижимости.

Согласно Закону, к основным характеристикам земельного участка относятся:

- описание местоположения объекта недвижимости;

- площадь.

Следовательно, для осуществления процедуры государственного кадастрового учета изменений сведений о площади земельного участка и описании местоположения его границ собственнику земельного участка либо его уполномоченному представителю необходимо обратиться в орган регистрации прав с заявлением установленной формы и необходимым для такого учета пакетом документов.

Существуют несколько способов подачи заявления о кадастровом учете:

1) В форме документов на бумажном носителе. Посредством личного обращения в орган регистрации прав, к уполномоченному лицу органа регистрации прав при выездном приеме, через многофункциональный центр, посредством почтового отправления с объявленной ценностью при его пересылке, описью вложения и уведомлением о вручении;

2) В форме электронных документов и (или) электронных образов документов, подписанных электронной подписью (ЭП) в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В электронном виде заявление может быть подано через портал Росреестра (www.rosreestr.ru). Такое заявление обязательно заверяется электронной подписью самого заявителя либо его уполномоченного представителя.

Предоставляемые с заявлением документы, также направляются в форме электронных документов, в установленном законом формате.

Начальник отдела обеспечения
учётно-регистрационных действий № 1