gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 сентября в 16:00 Губкинском театре
для детей и молодёжи
состоится премьера спектакля
"Кошкин дом"
по одноименной сказке
С.Я. Маршака.
Спектакль также будет
показан на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам
8, 15, 22 и 29 сентября в 16:00.
Режиссер-постановщик спектакля -
Сергей Денисов.
Возрастная категория: 0+.
Спектакль создается при поддержке партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в рамках федерального проекта «Культура малой Родины», реализующегося в Белгородской области.

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Отчетность по отходам

Информируем, что в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 15 августа 2016 года № 302-пп «Об утверждении Порядка представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании и размещении отходов, представляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной деятельности и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору» (далее - Порядок) необходимо любым удобным способом (почтой, нарочно) в срок до 20 февраля 2018 года представить отчетность за предшествующий календарный год в департамент жилищно- коммунального хозяйства Белгородской области (308000, г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85а, 4 этаж).

Статьей 8.2 КоАП РФ установлена административная ответственность за несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при сборе, накоплении, использовании, обезвреживании, размещении и ином обращении с отходами производства (наложение административного штрафа в размере от 30 до 250 тысяч рублей).

Ознакомиться с Порядком можно на официальном источнике опубликования законов Белгородской области и иных правовых актов «Вестник нормативных правовых актов Белгородской области» по электронному адресу: http://zakon.belregion.ru/upload/iblock/deb/302-nn.pdf