gubkin@gu.belregion.ru

по баскетболу
среди девушек
и среди юношей 2006 г.р.
Спортивный зал ДС «Кристалл»

21 апреля в 16-00
XIII Межрегиональный Кубок Главы администрации Губкинского городского округа по современным танцевальным направлениям
л/а манеж СК «Горняк»

Театр

Губкинский театр для детей и молодежи приглашает
21 и 28 апреля,
а также 5, 12, 19 и 26 мая
в 16:00

Адрес театра: г. Губкин,
ул. Лазарева, д. 17-а.
Телефон для справок:
8 (47241) 2-02-04, 2-14-51.

ЦКР «Форум»

20 апреля в 15-00
Праздничный вечер, посвящённый второй годовщине образования Совета матерей детей – инвалидов

21 апреля в 16-00
Праздничный вечер, посвящённый 60-летию ДМШ №1

ЦКР «Строитель»

20 апреля в 18-30
Молодежный конкурс «На шпильках»

ЦКР «Лебединец»

20 апреля в 18-00
«А нам…10 лет!» - творческий вечер, посвящённый юбилею
театрального коллектива «Маска»

Краеведческий музей

20 апреля в 14-00
«Песня и танец Л. З. Мильман» - вечер-портрет
к 90-летию со дня рождения

с 20 апреля с 09-00
«Л. З. Мильман: страницы жизни»

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Оформить сделку с недвижимостью, находящуюся в другом регионе, можно не выезжая за пределы Белгородской области

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области (далее – Кадастровая палата) информирует жителей об изменении адреса офиса приема-выдачи документов по экстерриториальному принципу в г.Белгороде.

Теперь офис приема-выдачи Кадастровой палаты расположен по адресу: г.Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, 86 «Б». Здесь Вы можете сдать документы только в отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории иных субъектов Российской Федерации. Также такой услугой можно воспользоваться в офисе, расположенном по адресу: г. Старый Оскол, ул. Октябрьская, 5а.

С принятием федерального закона №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», у граждан появилась возможность подавать заявления на регистрацию прав и кадастровый учет объектов недвижимости по экстерриториальному принципу.

Экстерриториальный принцип – это возможность обращаться за регистрацией прав и кадастровым учётом объектов недвижимости в офис приема-выдачи документов безотносительно места расположения объекта недвижимости. Новый принцип повышает удобство и сокращает финансовые и временные затраты, так как позволяет подать заявление, не покидая пределы Белгородской области.

Отметим, что в 2017 году на территории нашей области данной услугой воспользовались 857 граждан, 96% которых обратились с заявлениями  о государственной регистрации прав объектов недвижимости, расположенных на территории других субъектов.