gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 сентября в 16:00 Губкинском театре
для детей и молодёжи
состоится премьера спектакля
"Кошкин дом"
по одноименной сказке
С.Я. Маршака.
Спектакль также будет
показан на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам
8, 15, 22 и 29 сентября в 16:00.
Режиссер-постановщик спектакля -
Сергей Денисов.
Возрастная категория: 0+.
Спектакль создается при поддержке партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в рамках федерального проекта «Культура малой Родины», реализующегося в Белгородской области.

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Оформить сделку с недвижимостью, находящуюся в другом регионе, можно не выезжая за пределы Белгородской области

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области (далее – Кадастровая палата) информирует жителей об изменении адреса офиса приема-выдачи документов по экстерриториальному принципу в г.Белгороде.

Теперь офис приема-выдачи Кадастровой палаты расположен по адресу: г.Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, 86 «Б». Здесь Вы можете сдать документы только в отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории иных субъектов Российской Федерации. Также такой услугой можно воспользоваться в офисе, расположенном по адресу: г. Старый Оскол, ул. Октябрьская, 5а.

С принятием федерального закона №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», у граждан появилась возможность подавать заявления на регистрацию прав и кадастровый учет объектов недвижимости по экстерриториальному принципу.

Экстерриториальный принцип – это возможность обращаться за регистрацией прав и кадастровым учётом объектов недвижимости в офис приема-выдачи документов безотносительно места расположения объекта недвижимости. Новый принцип повышает удобство и сокращает финансовые и временные затраты, так как позволяет подать заявление, не покидая пределы Белгородской области.

Отметим, что в 2017 году на территории нашей области данной услугой воспользовались 857 граждан, 96% которых обратились с заявлениями  о государственной регистрации прав объектов недвижимости, расположенных на территории других субъектов.