gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Афиша новогодних и рождественских мероприятий

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

автобусы, городские маршруты

рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, пригородные маршруты
рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, междугородние маршруты
(скачать, PDF)

Расписание поездов

автобусы, междугородние маршруты (

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ (

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ СОБРАНИЯ О СОГЛАСОВАНИИ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА

Кадастровым инженером Мазепиным Юрием Ивановичем (№ квалификационного аттестата: 31-15-268), являющимся работником МБУ «Единая служба муниципальной недвижимости и земельных ресурсов» (юридический адрес: Белгородская область, г. Губкин, ул. Победы 2-4, тел. 8(47241)75617, 8(47241)75967, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ), в отношении земельного участка с кадастровым номером 31:04:0301003:1130, расположенного по адресу: Белгородская область, г. Губкин, гаражно-строительный кооператив № 2, гараж № 1097, выполняются кадастровые работы по уточнению местоположения границ.

Заказчиком кадастровых работ является Колбасов Илья Николаевич, зарегистрированное место жительства: Белгородская область, г. Губкин,  ул. Фрунзе, д. 3, кв. 7, контактный телефон: 8-904-536-90-72

Собрание заинтересованных лиц по поводу согласования местоположения границ состоится 7 марта 2018г. в 11 часов по адресу: Белгородская область, г. Губкин, ул. Победы, 2-4, каб. 310. Ознакомление заинтересованных лиц с проектом межевого плана и  согласование границ производится в течение одного месяца с момента опубликования настоящего извещения по адресу: Белгородская область, г. Губкин, ул. Победы, 2-4, каб. 310, в рабочие дни с 9 до 18 часов. Направление предложений о доработке проектов и их согласование производится по адресу: Белгородская область, г. Губкин, ул. Победы, 2-4, каб. 310, в рабочие дни с 9 до 18 часов в течение одного месяца с момента опубликования настоящего извещения.

Возражения по проекту межевого плана  и требования о проведении согласования местоположения границ земельного участка на местности принимаются по адресу:  Белгородская область, г. Губкин, ул. Победы, 2-4, каб. 310, в рабочие дни с 9 до 18 часов, в течение одного месяца с момента опубликования настоящего извещения.

Смежные земельные участки, с правообладателями которых требуется согласовать местоположение границ:

- 31:04:0301003:1129, расположенный по адресу: Белгородская область, г. Губкин, гаражно-строительный кооператив № 2, гараж № 1096.

При проведении согласования местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы о правах на земельный участок.