gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Адрес театра: г. Губкин, ул. Лазарева, д. 17. Справки по тел.: 8(47241) 2-02-04, 2-14-51.

1 сентября в 16:00 Губкинском театре
для детей и молодёжи
состоится премьера спектакля
"Кошкин дом"
по одноименной сказке
С.Я. Маршака.
Спектакль также будет
показан на сцене Губкинского театра для детей и молодежи по субботам
8, 15, 22 и 29 сентября в 16:00.
Режиссер-постановщик спектакля -
Сергей Денисов.
Возрастная категория: 0+.
Спектакль создается при поддержке партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ"
в рамках федерального проекта «Культура малой Родины», реализующегося в Белгородской области.

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

В Кадастровой палате состоялся Единый день консультаций

1 марта Филиал Федеральной кадастровой палаты и Управление Росреестра по Белгородской области провели «Единый день консультаций».

«Единый день консультаций» — это мероприятие, организованное в целях оказания помощи жителям Белгородской области при решении вопросов в сфере недвижимости. Мероприятие прошло во всех муниципальных районах Белгородской области на территории каждой рабочей площадки Кадастровой палаты.

В ходе мероприятия от жителей Белгородской области поступило 30 вопросов по учету недвижимого имущества.

Ансимов Андрей Владимирович - директор Кадастровой палаты отметил, что: «В основном, жителей региона интересовали вопросы по постановке на кадастровый учет недвижимого имущества, о сделках с недвижимостью, о документах необходимых для подачи заявления на кадастровый учет, о межевании земельных участков, о получении кадастрового паспорта, о возможности получения услуг в электронном виде, а также о платных услугах, предоставляемых Кадастровой палатой.

Однако вопросы, связанные с недвижимостью у белгородцев возникают постоянно. С этими вопросами жители Белгородской области могут обратиться в Кадастровую палату в любой день».

Также, в рамках "Единого Дня консультаций" специалистами Филиала были проконсультированы представители СРО кадастровые инженеры по вопросам, касающихся ошибок, допускаемых ими при подготовке межевых и технических планов, актов обследования, по получению государственных услуг в электронном виде, регистрации на Интернет - портале, пользованию «Личным кабинетом» и т.д.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области