gubkin@gu.belregion.ru

Театр

Афиша новогодних и рождественских мероприятий

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

автобусы, городские маршруты

рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, пригородные маршруты
рабочие дни (скачать, PDF)
выходные дни (скачать, PDF)

автобусы, междугородние маршруты
(скачать, PDF)

Расписание поездов

автобусы, междугородние маршруты (

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ (

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

В Кадастровой палате состоялся Единый день консультаций

1 марта Филиал Федеральной кадастровой палаты и Управление Росреестра по Белгородской области провели «Единый день консультаций».

«Единый день консультаций» — это мероприятие, организованное в целях оказания помощи жителям Белгородской области при решении вопросов в сфере недвижимости. Мероприятие прошло во всех муниципальных районах Белгородской области на территории каждой рабочей площадки Кадастровой палаты.

В ходе мероприятия от жителей Белгородской области поступило 30 вопросов по учету недвижимого имущества.

Ансимов Андрей Владимирович - директор Кадастровой палаты отметил, что: «В основном, жителей региона интересовали вопросы по постановке на кадастровый учет недвижимого имущества, о сделках с недвижимостью, о документах необходимых для подачи заявления на кадастровый учет, о межевании земельных участков, о получении кадастрового паспорта, о возможности получения услуг в электронном виде, а также о платных услугах, предоставляемых Кадастровой палатой.

Однако вопросы, связанные с недвижимостью у белгородцев возникают постоянно. С этими вопросами жители Белгородской области могут обратиться в Кадастровую палату в любой день».

Также, в рамках "Единого Дня консультаций" специалистами Филиала были проконсультированы представители СРО кадастровые инженеры по вопросам, касающихся ошибок, допускаемых ими при подготовке межевых и технических планов, актов обследования, по получению государственных услуг в электронном виде, регистрации на Интернет - портале, пользованию «Личным кабинетом» и т.д.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области