gubkin@gu.belregion.ru

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Информация для правообладателей!

НОВОСТЬ

Информация для правообладателей!

Приобретение и продажа объекта недвижимости это важное событие в нашей жизни. Чтобы распоряжаться своим имуществом необходимо иметь запись о правах. Сведения об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости Вы можете получить в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН). Законом предусмотрены случаи, когда вносятся изменения в сведения ЕГРН о вашей недвижимости в порядке межведомственного информационного взаимодействия.

Кадастровая палата по Белгородской области, информирует правообладателей объектов недвижимости, что в сведения Единого государственного реестра недвижимости вносятся изменения в вид разрешенного использования и (или) категорию земель на основании документов, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия. Указанная информация размещается на сайте Кадастровой палаты (https://kadastr.ru/) в разделе «Специалистам» - «Документы».

Убедительная просьба, следить за актуальностью информации о вашей недвижимости.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области