gubkin@gu.belregion.ru

Афиша праздничных мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда и Дню Победы

26 апреля в 10-00
Митинг, посвященный
Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах
пл.Скворцова

25 апреля в 16-00
Проведение Первенства МБУ ДО «ДЮСШ №2» по легкой атлетике «День барьериста»
л/а манеж СК «Горняк»

27 апреля в 14-00
Проведение личного Первенства
МБУ ДО «ДЮСШ №1» по плаванию

среди 2008-2010 г.р.
п/б «Дельфин»

Театр

Губкинский театр для детей и молодежи приглашает
21 и 28 апреля,
а также 5, 12, 19 и 26 мая
в 16:00

Адрес театра: г. Губкин,
ул. Лазарева, д. 17-а.
Телефон для справок:
8 (47241) 2-02-04, 2-14-51.

ЦКР «Форум»

25 апреля в 11-00
Региональный конкурс
хоровых коллективов ДМШ,
ДШИ им. С. Дегтярева и Г. Ломакина

26 апреля в 15-00
Торжественное собрание, посвященное 30-летию образования Городского общества инвалидов

ЦКР «Строитель»

27 апреля в 18-30
Краснодарский театр ростовых кукол «Волшебная сказка»

ЦКР «Лебединец»

26 апреля в 16-30
Фестиваль «Талант Kibs»

(учреждения дошкольного образования мкр Лебеди)

27 апреля в 12-30
Пленум Белгородской региональной организации «Совет женщин» на тему «Белгородчина - территория высоких социальных стандартов»

ЦКР Троицкий

25 апреля в 11-00
Торжественное собрание, посвященное 30-летию образования Районного общества инвалидов

Краеведческий музей

с 20 апреля с 09-00
«Л. З. Мильман: страницы жизни»

Электронная приемная Президента РФ

Транспорт, расписание

Единая дежурно-диспетчерская служба

«ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ»

8-800-2000-122 (круглосуточно)
Единый телефон доверия для детей,
подростков и родителей

Запретить действия с недвижимостью без личного участия собственника можно на сайте Росреестра

Если Вы ищите способ  обезопасить свою недвижимость от разного рода мошеннических схем, Филиал Кадастровой палаты подскажет, как надежно это сделать.

Согласно Федеральному закону № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», любой собственник может наложить запрет на совершение регистрационных действий с объектом недвижимости без своего личного участия.

Без вашего присутствия, даже при наличии нотариальной доверенности, никто не сможет продать, подарить, сдать в залог (при ипотечном кредитовании) или в аренду, а также распорядиться недвижимостью иными способами и на основании таких действий оформить права в Росреестре.

Для этого собственнику недвижимости или его законному представителю достаточно подать заявление в любой офис Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), о невозможности государственной регистрации перехода, ограничения (обременения), прекращения права на принадлежащие ему объекты недвижимости без его личного участия или участия законного представителя.

Также это можно сделать и в электронном виде. В «Личном кабинете» Вы можете подать заявление о невозможности проведения сделок с принадлежащей вам недвижимостью без вашего личного участия. При подаче такого заявления в ЕГРН будет внесена соответствующая запись. Такое заявление служит основанием для отказа любому лицу, которое захочет провести операции с недвижимостью заявителя без его участия.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области